Месяц первый.
Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики!
Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные) ! Свихнуться можно: юбку лучше не
надевать (все равно, что голая) , никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет
толпа галдящих мужиков) , пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные) . Все напряженно работают и пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь, ведь все мужики
разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь.
Свихнуться можно!
> > > >
Месяц второй.
Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет) , на
сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам
относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
> > > >
Месяц третий.
Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит.
Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного.
Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
> > > >
Месяц шестой.
Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона.
Ладно, мужики, пойду поссу! Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
> > > >
Год.
Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах.
Салага.
Обстановка на работе
Работа для девушки в чисто мужском коллективе: подарок судьбы или ад кромешный???
Анжелика Майер
Как ни странно, у меня была похожая как две капельки ситуация...)))
АД, конечно.
Все нормально, если парни нормальные. Я спокойно работаю. Монстров и маньяков не вижу. И училась в ВУЗе, где в группе было 13 ребят и нас две девушки. Нормально себя ведешь и все нормально. Вот тут понаписали про ад, помоему это БОРЩ!
Скажу больше - спокойнее, потому что нет женских сплетен и зависти. Работа!
Скажу больше - спокойнее, потому что нет женских сплетен и зависти. Работа!
Ужас, не хотелось бы мне такого
У нас одна работает.... для нас начался АДДДДДДДД
повод держать себя в форме! Не раслабляться так скажем
Смотря чем заниматься :)
Мужской коллектив - конечно, это подарок судьбы. Конечно, если женщина нормальная, а не баба.
я работаю, 10-15 мужчин, вроде жива-здорова
Похожие вопросы
- Легко ли работать женщине в чисто мужском коллективе?
- Работа в мужском коллективе
- Как реагировать, и как вести себя в подобной ситуации? у нас чисто женской коллектив, работаем в медицинской сфере, в
- Спасите мои нервы!!! Я одна девушка в мужском коллективе на работе. Как жить??
- Некоторые женщины хотят работать в мужском коллективе. В чем отличие от чисто женского?
- Девушки,кто работает в мужском коллективе,вопрос к вам...
- Могут ли возникнуть проблемы на работе, если не сошлась близко с коллективом??
- Доброго дня. Приняли на работу. Работа оказалась не сахаром, не принимает коллектив. Помогите советом как расположить...
- Вы согласны, что чисто женский коллектив (работа) это рассадник сплетен и зависти ?
- я единственная девушка в мужском коллективе что можно придумать на 23 февраля??? что дарить???