Обстановка на работе

Люди помогите. Ненавижу работу, как заставить себя ее полюбить (работа в офисе), смена работы ПОКА невозможна!!!!

Ненавижу работу, как заставить себя ее полюбить (работа в офисе), смена работы ПОКА невозможна!Дайте совет
У меня такая же ситуация. Я узкий спец. в опред. области. Лучше работы, чем у меня сейчас, мне не найти, я это знаю точно. В течении последнего года я "обустраиваю" свой кабинет - повешала хорошенькие шторы, фото в рамках на столе, цветы, чай, кофе и т. п. Ещё я почти убедила себя в том, что я или мои предки совершили тяжкий грех и, чтобы искупить грех, мне в наказание послана моя противная работа - мне стало легче. Терпения тебе!
Рустам Кабдолдинов
Лучший ответ
Хотя бы притерпись...
девушка займитесь йогой представьте что вы вовсе не на работе а где нибудь в ибице на курорте и прекрасно проводите время на пляже а вечером на дискотеке а работа это так.. . небольшой перерыв между отдыхом
полюбить вряд ли возможно. Надо просто ежедневно представлять толпы людей, которые не могут найти работу, бедствуют. Почаще спрашивать себя - согласен ли обходиться без того и этого, голодать например...
Peter Brandner
поискать в этом что-то положительное, попробуйте как то разнообразить рабочие будни (лишняя чашечка чая или кофе, плейер в уши и музыка-релакс, журнальчик женский в ящике стола, чтоб отвлечься на2-3 мин итд)
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
найти плюсы в этой работе, посмотреть на нее другими глазами, попробуй не то что заставить себя ее полюбить, хотя бы попробовать, с мыслями о будущей более интересной работой))
Не надо заставлять себя полюбить работу. Надо туго задуматься над сменой работы или может даже деятельности. Не теряй времени. "Пока" может продлиться очень долго. А это все наша жизнь. Действуй! только вперед!! ! А полюбить через силу невозможно. Временно стихнет ненависть, а потом опять с новой силой. Действуй, Оля!
У меня такая же беда!
Надо просто задать себе вопрос: А ГДЕ НАЙДЕШЬ СЕЙЧАС ДРУГУЮ РАБОТУ ???
Уволиться то можно быстро ...сначало найдите другую работу!! !