Обстановка на работе
как быть если начальница вызывает своим поведением омерзение - а менять работу пока не входит в планы?
не вступать с ней в личные отношения, исключительно выполнять ее поручения. и еще дать понять, что Вам ее поведение обидно
Терпение и труд - все перетрут.
Все зависит от ваших отношений: если у вас неплохие личные отношения - то поговорите с ней о том, что вас смущают определенные моменты ее поведения.
Если же чисто рабочие, то только терпеть, либо уходить. Если ее некорректное поведение направлено непосредственно на вас, вы также имеете полное право ей об этом сообщить, нормально обосновав свои претензии.
К сожалению, в иных случаях с начальством разговаривать о их поведении, как правило бессмысленно и заканчивается в итоге расставанием.
Мой совет - если вас очень сильно это напрягает, но его/ее поведение не направлено непосредственно на вас - найдите то место, где вам будет комфортно. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на причинение вреда себе же. . :)
Отношение определяет всё. Уильям Шекспир сказал ;" Нет ни хороших вещей, ни плохих - наше мышление делает их такими" До тех пор, пока Вы будете плохо думать или говорить о своей начальнице, - чувство омерзения будет с вами. Сосредоточтесь на её хороших чертах характера, ведь в человеке не может быть всё плохо, и увидите, как ситуация начнёт меняться в Вашу пользу. Глядишь и мысль о новой работе исчезнет вовсе, улучшится Ваше самочувствие и это главное.
Замочи где нить и труп в воду
Вся проблема )
попробуй как нибудь подставить ее