Обстановка на работе

Начальница угрожает, не увольняет..Нужно срочно покинуть работу..как?

Вы даете секретарю на регистрациюю 2 одинаковых заявления. На одном секретарь ставит дату приема и номер. Или сама начальница подписывает то, что приняла заявление такого-то числа. После 2-х недель отработки можете спокойно не выходить на работу. Только учтите, что отсчет времени начинается со следующего дня после подачи.
Можно написать, что заявление подается повторно, и Вы оставляете за собой право обращаться в вышестоящие организации. Можно во время отработки уйти на больничный и выйти в день получения трудовой книжки, т. е. в последний день (день увольнения - рабочий день) . Если день увольнения попадает на выходной, то увольнение переносится на следующий, рабочий, день
Александр Рудковский
Лучший ответ
1. пишете заявление об увольнении через 14 дней. Можно его направить официальным заказным письмом или просто добиться чтобы оно было передано через секретаря с обязательной официальной регистрацией (присвоением входящего номера)
2. уходите на больничный
3. По истечении 14 дней выходите, забираете трудовую книжку.
Если трудовую не отдают, перестаете выходить на работу и пишете заявление в трудовую инспекцию: они помогут решить вопрос, да еще и выбьют для вас компенсацию за те дни, которые вы не работали, но не могли получить трудовую от отдела кадров.

Во время нахождения на больничном уволить вас по статье не смогут вообще никак. Поэтому в ваших интересах не появляться на работе по уважительной причине до последнего.
Вот сучка, на нее можно в суд подавать, попробуйте этим и припугнуть, после того, как запишите Ваш разговор на диктафон...
Ikram Rajabov
уволиться. она не имеет права не подписать
Елена Белоус
все уже было сказанно выше прислушайтеськ советам и делайте так
согласна с честером