Обстановка на работе

Температура 39.4 С° Ангина. Врач на дому была и дала 10 дней больничного. На работе увольняют, я отлыниваю с работы

Начальница позвонила и наорала, какая разница, дома сидеть сериалы смотреть или в офисе в компьютер. Одно и то же. Больничные это лишь способ отлынивать с работы. Я сказала, что за 12000₽ и с графиком 6/1 по 12 часов в день слишком много требуете, мне проще уволиться. (Официально другой график) Она сказала, что придешь и будешь увольняться.
не имеет право. Предъявите больничный .Начальнице скажите, что обратитесь в трудовую инспекцию.
Natali Bulgakova
Лучший ответ
Увольняясь с такой работы, радоваться надо, а не жалеть. Если кто-нибудь умрет в офисе, она скажет: «Ну почему в мою смену!?»
Ирина Хрущ
Выйдешь с больничного, положи ей сразу на стол заявление и все дела. С такой начальницей-стервой работать дальше? Лучше уж некоторое время дома посидеть, нервы-здоровье поберечь, если другое место работы сразу не найдёшь. Как это можно сидеть на работе за компьютером с температурой под 40 - в голове не укладывается.
Варвара Жукова
Увольняйтесь, как можно жить на такую зарплату? Кем работаете?
Александра
Елена Якименко Кредитный специалист
Правильно сделала.
Иван Юрнов
Как увольняют? По статье? По какой? или вам просто скажут пиши по собственному желанию и вы покорно напишете?
Разговоры записать на мобильник и в трудовую инспекцию, и пугайте судом.
6\1 ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ, В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ШАГОМ МАРШ
Начальница ваша - МЫМРА)) так ей и передайте, когда трудовую забирать будете
Argen Ulukbekovich
через 10 дней, попросите продлить больничный, скажите, что плохо себя чувствуете..
а на работу позвоните, скажите осложнение, можно ли рассчитывать на материальную помощь..
пусть побесятся
А ГДЕ вопрос?
Ну рассказали Вы свою историю и что?
Судя по прочитанному у меня сложилось ощущение, что Вы слишком дерзко общаетесь.
У каждой монеты есть две стороны, и вот Вы нам показали лишь одну из них.

"слишком много требуете, мне проще уволиться." - это грубая форма общения.
Видимо Вы многого не договариваете.
Попробуйте не винить окружающих, а проанализировать своё поведение.
Как говорится: "Хочешь изменить мир - начни с себя".
ну и уволься! найдешь лучше. а если хочешь здесь остаться, то терпи и унижайся. но надолго тебя не хватит.
Юлия Ракович
Пусть увольняет. Здоровье важнее. Это ей надо а не тебе вот и пусть работает
Nurdaulet Abdikhanov
с ангиной и такой температурой амбулаторно? лучше бы в больничку прокапаться
хахаах стерва
Лана У.....а