Обстановка на работе

Начальница самодурка, угрожает увольнением, из за общения на работе с ее экс-любовником, что делать где найти зажиту ?

Олеся, дура-то, похоже, ты... если ввязалась в блуду не разобравшись в обстановке. Причем тут кризис среднего возраста. В 40 лет женщины гораздо эффектнее мочалок 20-ти, и богаче, и увереннее в себе. И скорее всего, молодой чел очень гордится этой связью, иначе бы уволился. Что касается тебя: судя по орфографическим ошибкам в тексте, есть серьезные претензии к твоей профессиональной компетенции.
Маша Шибина
Лучший ответ
Не подходить к экс-любовнику близко, хотя бы на работе, она остынет сразу же -из опыта наблюдений за директорами-женщинами и общением женской половины коллектива с ее бывшими.
Поставьте себя на место начальницы, как бы вы отнеслись к флирту своего бывшего с другой девочкой? Не стоит проверять терпение у боссихи.
Гыыыыыыыыыыыы вот надо Вам покусаное мясо из миски тигры вытаскивать.. . но если по закону, то как по Вашему в приказе на увольнение она напишет: уволитьОлесю Иванову за общение с моим экс любовником?? ? Если по закону.. . то если поводов Вы давать не будете ( не прогуливать, не пьянствовать на рабочем месте, больше чем на 4 часа не опаздывать и т. д.) , уволить она Вас не сможет, а если что, то идите искать защиту в гос. труд инспекцию. Но вот ад на рабочем месте она сможет организовать.. . тут может только помочь грамотный разговор " по душам" .
Летний Закат
В данной ситуации сама себе ты можешь помочь. "Знаешь прекрасно Начальник всегда прав а если не прав ...А уволить человека всегда можно причина всегда найдёться...
позвони ее мужу и скажи ху из ху я так на работе от одной стукачки избавился!!