Обстановка на работе

На работе грядет массовое увольнение. Как жить дальше без работы?

Даааавным-дааавно я работал в милиции. Потом все жутко надоело и я ушел на пенсию. Год сидел без работы - никто брать не хотел :) Ну да и ладно. Пришлось подрабатывать. Чинил компьютеры, писал студентам курсовые. Встрял в сетевой маркетинг - духи в основном. Вот это мне приносит денег побольше. Но реально нужно пахать! Вы готовы?
Дмитрий Шестопалов
Лучший ответ
земля большая, работы всем хватит было бы желание!
Мария Ежеля
Когда человек выходит из зоны комфорта, то его мозг начинает искать новые решения и ...двигаться вперед.
Не переживайте!
Irinka Net
Переучитесь, есть захочешь- жизнь заставит
ищи уже сейчас. в любом случае у тебя есть мать и отец, поддержат. Так чтоты не одна.
Elvira Karimova
Весело, счастливо и с удовольствием. а работа любит дураков
Неля Чутаева
официально не работаю ни на кого уже с 2009 года. И замечательно себя чувствую и живу и дочь ращу!)) Пишите в личку поговорим
А почему увольняют, а не сокращают? Всех уволить, вряд ли, смогут. Но вы, главное, сами не попадайтесь начальству как "плохой сотрудник". И вас сократят и за это время вы найдете работу.
Сперва скучно будет, потом привыкнешь ))
искать другую работу)) ) кто ищет тот всегда найдет!
отдохнуть месяцок и искать новую работу
Главное не паниковать и надеяться, что непременно найдете замену. Основные Ваши действия, должны быть следующие:
-составить резюме и как можно подробнее описать свои умения и навыки;
-разместить информацию о себе на всех известных порталах поиска работы;
-ходить на все возможные собеседования работодателей;
-увлечься сайтостроением, фотографией, написанием статей - на этом как известно тоже можно неплохо заработать;
-также можно обратиться в кадровое агенство (по Вашему усмотрению, результаты не всегда приносит) и на биржу труда.
Удачи! Все будет хорошо)
пока не уволили начните искать новую. Ели по сокращению вам будут выплачивать заработную плату еще 3 месяца я думаю за это время найти можно