Обстановка на работе

Как жить дальше? )))

Как быть?! Дело в том, что у меня на работе в коллективе, работают сплошь и рядом одни жо..олизы, отношения у меня с ними абсолютно нормальные, но это только потому, что я держусь....а так, мне хочется какую-нибудь гадость сказать коллегам, просто это лизоблюдство такое откровенное, что смотреть противно, и так стараюсь внимания не обращать....Сказать, не сказать им, что я об этом думаю?
Allanur Annadurdyyev
Работу стоит другую поискать... а вот когда найдете, то можете и высказать все, что думаете о ...
Лиана Звиадаури
Лучший ответ
А вы бы лучше подумали за что вам в жизни дана такая ситуация и что вы должны понять, ведь правильно говорят люди который нам в жизни встречаются наше"внутреннее отражение",возможно у вас было какое то сильное утверждение на счет того что вы думали на такого плана людей вот и получили ситуацию что бы пройти это.... проще отнеситесь не осуждайте и вам будет лучше... что вам до них вы не такая и вы это знаете и вот слава Богу.
Скажешь работу потеряешь!! ! Ведь заклюют!! ! Подумай, что для тебя важней!?
Valensiya Shlaga
Будь выше их. Каждый день в таком коллективе-твоя маленькая победа. И где гарантия что на другом месте не будут те же проблемы. Не высовывйся-сьедят!
игнор самый дейтсвенный метод
Мария Осинцева
Как хотите)) ) Если все такие, то вам там не выжить.
Allanur Annadurdyyev Так тут и мужики такие....пол-коллектива лижут друг другу ж..пы, тьфу....
Не связывайся. Их много, ты одна. Горбатых могила исправит. А ты работу потеряешь. Если невтерпежь подыскивай другую работу.
Смотря чего вы хотите добиться или что изменить. Если ничего - чего воздух сотрясать и портить отношния?
А кому это надо, можно подумать, что они сами не понимают что занимаются жоп-лиз.... Значит их всё устраивает и мешать не стоит, а то могут посчитать, что вы им завидуете. Тем более, что отношения у вас с ними нормальные и каждый живёт как может или как их устраивает... Живите дальше, как вы считаете для себя нужным и не оглядываясь на других.
Постарайтесь как то заставить их уважать вас. Ну а вообще надо быть правдивой, но осторожно, ну в прочем будьте умнее скорее ХИТРЕЕ.
Не стоит говорить, так как потом будет только хуже...