Обстановка на работе
А если на корпаративе ваш пьяный начальник облапал вас во свех возможных местах, как с этим жить дальше?
Шантажом, естественно. Разбогатеете
Срочно делать типа карьеру!
надо было влепить пощёчину.. что вы все этих скотов боитесь!!!
а почему вы ему это позволили..))
Пора менять работу.
Плюньте. Живите спокойно. Еще не то увидите, как проживете подольше. :)))))
Лана, вы прочитайте внимательно эту статью .
Будьте уверенной в себе. Если вы считаете себя жертвой и готовы принять эту роль, вы ее обязательно получите. Определите для себя четкую позицию, научитесь правильно отвечать на малейшую сексуальную угрозу.
http://www.rabota.ru/guide/otnoshenia/kak_osadit_seksualno_ozabochennogo_nachalnika.html
И лучше что бы вы в этой ситуации были не одна, вы нужна сейчас поддержка . Всё будет хорошо .
Вы имеете ввиду как жить с этим начальником дальше?
Примите душ. Скажите три раза: с гуся вода, с меня стыдоба! И забудьте!!! На работе гордо голову держать. Работать профессионально, быть во всем коипетентной, заниматься самообразованием-стань первой! При любом намеке кого-либо на происшедшее: прямо глядя в глаза: вам приснилось...
Не ходить на корпоративки или подальше от начальства держаться на таких мероприятиях.
Да надо было зарядить ему в рыло, а потом сказать, что была сильно пьяна и ничего не помню.
Ой, да хорош, ну и облапал, пьяный, теперь сам вспоминает, переживает, а вы все прям девочки малолетние. так и жить. Главное чтоб не уволил, как свидетелей.
замечательно, значит он в вас не только работника, но и женщину видит. а вы себя вели достойно, если он вас лапать начал? вы из-за чего переживаете? из-за того, что его спровоцировали или из-за того, что мужик мужиком оказался? ну, жить с этим просто, это ж не с начальником жить, а только с воспоминаниями о нем. надеюсь, что воспоминания приятные )
Облапайте его на следующем корпоративе, будете в расчете. А если серьезно, то лучше делать вид, что ничего не произошло, все забудется.
пообщаться с глазу на глаз и объяснить ему что он не прав