Обстановка на работе

Были ли в вашей жизни начальники, о которых Вам приятно вспоминать...( хорошие порядочные руководители)?

Был первый начальник - супер! Собачился со мной каждый день, придирался.. . Как я его ненавидел! Пришлось уйти в другое место.. . вот там тогда я понял, что он все время меня УЧИЛ уму-разуму! Считаю его своим первым производственным УЧИТЕЛЕМ и очень ему благодарен!
..
Лучший ответ
мне везло, все мои начальницы были очень интересные люди
вполне порядочные
начальники тоже ничего, но не все) )
самой начальником быть совсем не понравилось
на данный момент работаю на себя, без начальников
Andrei Rudenko
Были.
Но мааааало....
Были. Мои первые 2 начальницы. К сожалению, это редкость.
учителя, скорее, всех вспоминаю с благодарностью
да, мой брат. )
Zelda Wolf
Людмила Панова(Буланая) Понятно что брат ВАс не обидит.
Да, был хороший директор, всегда с теплом его вспоминаю, хотя не все гладко было, пока работали вместе, я уволилась, когда его отправили на пенсию, так как с новым директором сработаться не удалось.
Да, под его руководством я сейчас работаю. Если мне придется уйти с этой работы, со злом я точно его вспоминать не буду
Ирина Дорохова
Был, командир корабля, где я служил на СФ, ругаться было просто не о чем, да и сейчас хороший. Но были и другие, были жмоты, жлобы, просто бандиты и сволочи.
Ирина Яндова
Были, но платили мало!
Да. Требовательный, принципиальный, порядочный человек. Очень трудно привыкать к другому руководству.
Анна Пауль
Да, директор в музее, хоть он и любил ругаться, но быстро отходил, и всегда с ним договориться можно было и подработку нам устраивал. С добром его вспоминаю.
Талгат Д
Да, был отличный руководитель, старой закалки... требовательный но справедливый председатель обл. суда. Сейчас таких "днем с огнем" не отыскать.
Мария Чадаева
Мальчик Бананан
согласен :))
Были. Капитан 2 ранга (ныне - контр-адмирал) Баточенко В. Б. Умнейший, грамотнейший и порядочнейший человечище.
Были, когда они уходят и есть с кем сравнить.