Обстановка на работе

Если у мужа служебный роман,как себя вести? как пережить измену любимого человека? как жить дальше?

Jasur Shamshiev
узнайте телефон, адрес ее мужа и заведите с ним роман или напишите письмо. Если любовница незамужем, то боритесь и своего мужа ей так просто не отдавайте
Светлана Миничева
Лучший ответ
Просто подумайте, что жизнь не заканчивается сегодня. И придет завтра, когда он уже забудет о своем служебном романе. И потом, остается-то он с Вами!
Служебные романы, как правило, внезапно вспыхивают на каком-то корпораиве, и также быстро угасают под насмешками сотруников. Ну, бывает. Заинтересовался. Переживем. Пройдет к лету. Ведите себя спокойно, не лзьте с вопросами. Не забывайте за собой следить
Нет мужчин, чтобы не изменяли.
Виктор Яковлев
заведи себе мужика
Юлия Кученева
Отпустить...
Ничего, другие живут.
Майя Муреева
Я бы лично не простила ни за что. Но это не правильная позиция. Поэтому Вам советую -- простить, сделать вид, что ничего не замечаете и постараться это пережить спокойно. А когда роман прекратиться. то пбыстрее все забыть.
Ms -))
если любите-то должны простить... если нет-то впрочем что и говорить.. возможно, он из-за выгоды завёл служебный роман (ну, например, выгода для карьерного роста там и т. п.), если нет-то он либо не однолюб, либо вас не любит. А вообще, если человек действительно по-настоящему любит-то он не будет изменять...
разбежаться всегда проще, а попробовать сохранить семью, и точно уж не устраивать скандалы, мужчины самцы : и это влечение к женскому полу заложено природой, как говорят "сколько волка не корми он все равно в лес смотрит "еще им свойственно спать с одной- любить, уважать другую , ,но с женской точки зрения если спит с ней значит любит и тем более не уважает меня, а чем я хуже- поверьте на 90% мужчины именно такие и если им подворачивается возможность переспать с объектом влечения они ни когда не упустят эту возможность, последствия бывают разные, но в основном найдя изъяны в своей любовнице начинают сравнивать с супругой и вскоре возвращаются домой, так как жена более знакомый человек и сюрпризов в плане совместного проживания не возникнет, вам только ждать и не показывать своих подозрении, если пойдете путем разборок и скандалов не минуем его уход из семьи--- вариантов не много