Обстановка на работе

Помогите пожалуйста мне , мне очень трудно, я полюбила человека но

работает,он не может устроится на работу, нам очень, тяжело и за этого мои родители мне запрещают с ним встречатся, если честно я люблю его и мне трудно сделать выбор, бросить его или смириться и жить дальше,иучаясь?
Запомни, Кристина, мужчина всегда может устроиться на работу, если захочет. Я могу поверить только если он не работает не больше месяца. Если больше- то тунеядец! Конечно при условии того. что он каждый день куда-то бегает, постоянно что-то пытается сделать..., а если раз в неделю по объявлению позвонил и бухать побежал "с горя" - мудак, а не мужик! О какой любви может быть речь? "Играй мой гармон! " вся их любовь называется, не дай ему месяц (типа по гинекологии так надо - тесты) - сразу же увидишь кого, как, где и куда он любить будет. Уважай себя, что за сопли? И выбирай не себе мужа. а своим будущим детям отца - верого, надежного, умного, честного, доброго, зайди ко мне в видео и посмотри на настоящего мужчину в альбоме "любовь", ролик называется "признание в любви мужу". Не обижайся, мне в свое время некому было подсказать - пришлось столько соплей на кулак намотать, теперь за молоденьких переживаю. В личку мне скинь потом. что у тебя и как, я бду переживать за тебя! Как говорится, " стальные нервы, детка, начинается жизнь"!!!
Рустем Искендер
Лучший ответ
Гдеже Вы таких берете....
в жизни всяко быват.... то муж денег добывает.. то жена... лишь бы не было односторонней зависимости.... смотри, присматривайся... выбирай.... ; ) и дай Бог тебе не ошибиться
но рано или поздно он же найдет работу, потерпи.. .

а что бы родители не наезжали, повстречайтесь тайком.. . романтика)
Сколько Вам лет, милая девушка?
Любить можно кого угодно, а семью создавать - с тек, кто в состоянии внести в неё свой вклад. Как он жить-то собирается?
Работай, девочка, содержи его. так много женщин сейчас делает. а к родителям надо прислушаться - у них жизненный опыт больше. Удачи тебе.
Мужчина, если захочет, сможет устроиться на работу-будет ходить искать. А если ему и так удобно жить, не работая, зачем он вам нужен? Будет всю жизнь сидеть у вас на шее и плакать, что не может никуда устроиться.
Mikhail Botezat
Кристина, в жизни всякое бывает, но если это любовь настоящая и ещё важно-взаимная! Только тогда стоит за неё бороться и можешь не сомневаться вы всё преодолеете! И родные в конце-концов поймут вас. Но если ты любишь, а он приспосабливается, ты должна это почувствовать, то брось эту затею, от плохого нужно избавляться как от больного зуба, больно-вырвал и забыл! Желаю счастья!
Aleksej Lindt
мужчина, если он хочет, всегда найдет, заработает деньги. а если не может, значит не хочет. ты еще молода. послушай родителей.
а вам -то зачем такой неработающий? что это вообще за мужик такой-ува жительные причины могут быть две: либо он инвалид либо банкир... родители правы-будет он за вас счет жить поживать...