Обстановка на работе
Помогите с работой
Мне 17 лет работаю на 3 работах, две из них это промоутером, на одной меня заставляют выходит! Я говорю дела! а они заставляют! Говорят что я должна! ! Я никому ничего не должна! А слово скажешь не выплатят зарплату! Очень без ответственные ставят одну точку, потом меняют, а точки очень далеко от дома, поменяли прям перед выходом за, я не могу выйти я очень зла на их безответственность, сдерживав себя не слово не говорю. Что делать?
Эвелина, если ты предварительно согласилась на определённую акцию, то по правилам, ты должна её отработать. Конечно, ты можешь как бы и отказаться, но тогда агенству срочно нужно искать кого то другого, а им это не хочется, у них же по графику ты указана.. . Вот они и пугают, что не заплатят. Если письменного договора нет, к сожалению, могут и не доплатить или вообще не оплатить. ((( Если какие то бумажки (договора, правила.. . ) есть - почитай. Там, наверное есть пункт, что промоутер обязан отработать акцию полностью, иначе чего то там лишается. . .
То, что начальники безответственные - РУГАЙСЯ! Требуй ту точку, которая запланирована! Требуй, чтобы супервайзер тогда на точку отвёз. . .
Акция закончится - отказывайся с ними работать. Промоутеры всегда нужны. Найдёшь другое агенство.. .
Кстати, у тебя же ЕГ!!!! Какие, к чёрту акции???? ЕГ - это уважительная причина! !
Посылай их и учись!! ! Им тоже надо говорить, что не просто дела, а ЭКЗАМЕНЫ! Скоты...
На каждой работе свои правила, которые устанавливают работодатель. Не хотите - не выходите. Т. е. ищите другую работу.
я думаю, вы там официально не оформлены, раз вам 17 лет, и трудовой у вас нет. поэтому шлите их нафиг, как можно более нагло. говорите - я вам ничего не должна. такой работы как у вас - в городе "жопой жуй". я в 5 минут такую же найду, если вам не нравится. я буду работать по такому графику, по какому МНЕ удобно. или досвидос. не бойся, таких больше уважают, кто знает свои права.
а 3 ночьная?