Обстановка на работе

Не пошел на работу,как завтра отмазаться никаких справок нет,и причины немогу придумать.

Yamuna Romanova
Звони.... скажи уезжал на праздники, ( посмотри какие самолеты сегодня опоздали или поезда, или не смог купить билет обратный. - это завтра расскажешь)... только что приехал.... не выспался... можно ли не выходить... толку мол от меня все равно не будет . Удачи!
Eldos Abdixamit
Лучший ответ
Мой совет: сказать правду, и только правду.
Потому как, начальство всё равно узнает, например, ч\з твоих коллег (случайно проговорятся) или услышат твой разговор в курилке.. .
Юлия Лиманская
Брат, у тебя была диарея, отягощенная хроническим метеоризмом.
Инна Кайдаш
Купи справку и не парься.
скажи понос целый день. из дома больше чем на 5 мин. не выйти, опасно. А скорая на поносы не ездиет...
Скажите начальству правду, может и сойдет с рук в первый раз. Иногда правда обезоруживает и действует лучше, чем изощренная ложь!
Svetlana Solomina
Ну например, прорвало трубу с горячей водой, в то время когда выходил на работу, и в этой сумотохи забыл предупридить.
Отмазку надо сказать сегодня, завтра будет поздно, начальник будет точно знать, что Вы прогуляли без важной причины. И выглядить завтрашнее объяснение будет как вранье с целью оправдаться. У Вас должна быть причина, а не отмазка для начальника. Звоните, пока не поздно.
Самое лучшеее - с кажи что вечером напился, потому что друг вдруг отцом стал! Жена типа у него родила, он к тебе завалился, переживал, водки принес, всю ночь пили, утром ты умер. Если начальник мужык - то поймет!
можно сказать что кому то из родственников плохо (упаси конечно Бог) или затопили соседи, трубу прорвало, удачи
позвони сейчас да скажи что температура, не можешь встать