Обстановка на работе

Легла с ребенком который болен пневмонией в больницу, начальница требовала что-бы я его оставила и шла на работу !

она не права и смело можно было на неё жаловаться!! ! вдоговорах не прописано что Вы должны оставить ребёнка в больнице и мчаться на работу!! ! начальница знала кого берёт на работу! ! проще уволиться и искать что то другое, т. к она так и будет вас терроризировать, а вам надо нервы портить! ! мало того что нервничаешь когда ребёнок болеет, так ещё она головной боли придаёт !!!уходите и ищите более лучших работодателей!!
Olga Taranina
Лучший ответ
и че? Послать ее нах.. . не пробовала? Уверен - она не замужем. сволочь.
После P/S - надо было на нее в суд на сучку подать... Таких как она тварей "бизнеследи" - убивать надо.
Елена Сараева
у меня кстати похожая ситуация была, только ребенок был еще в утробе, и я могла его потерять, а я этого очень не хотела, и на месте вашей начальницы у меня был начальник, у которого своих было двое детей. Когда этот отец двоих детей орал мне в трубку мобильника, чтоб я бежала работать, зная то, что я беременная ходила по ЕГО ПРОСЬБЕ на ночные смены, и работала на ровне со всеми, я была шокирована. К счастью ребеночка я сохранила, сейчас я в декрете, а моему начальнику вернулась его злоба, и он уже НЕ НАЧАЛЬНИК. Молите Бога за справедливость и просите его о терпении.