Обстановка на работе

вы любите свою работу????С радостью на нее ходите?

Рустем Закиров
Да. Люблю. Но хожу не с радостью. По мне было бы лучше если бы она начиналась на час-другой попозже.. . Моя начинается с 7-ми утра, а я по биологической природе "сова", но на работе многое нравится и вообще, это была профессия моей мечты-воспитатель в детском саду, вот и хожу.
С утра я обычно не в духе, но когда вижу кого-нибудь из детей, начинаются разговоры, игры, вот и настроение появляется...
Александр Сикриер
Лучший ответ
приветик )) конешно, там же инет ))хихихихи
Ю:
Юся :р
Да, я люблю свою работу и с удовольствием её выполняю.
Она мне даёт не только заработок, но и множество практических навыков.
Елена Сергеева
Работа ---Мое хобби
нельзя сказать, что я ее обажаю, но и нельзя сказать, что я ее ненавижу...
Я считаю лучше иметь не работу, а своё дело!
Татьяна Фур
я обожал свою работу, когда только начинал, создавать всегда приятно, сейчас всё уже практически налажено. работа относительно идёт как по маслу, сотрудники набраны, бывает целый деь без серьзного дела сижу, но работу люблю)
Леся Акулова
Мне еще ни разу не попалась работа. Которая бы мне вообще нравилась. Я работаю чтоб заработать деньги. И все. Без фанатизма. Чем выше зарплата тем больше старания.
Алена Рудик
Я люблю свою работу, сложно работы завались НО я несу людям добро и здоровье никого не обманываю, я всем довольна, кризис немного скомкал планы, но я знаю что все получится.