Обстановка на работе
на работе прихожу вовремя, ухожу тоже. а другая по комнате сотрудница живёт в 10 раз ближе меня к работе опаздывает
И что? Она дура? Нет! Дура - ты! Шутка! :))
Ну это проблемы вашего руководства - следить за соблюдением трудовой дисциплины! И если вашему начальству пофиг, то вам то какое дело?
Вероятно ей не нравится то, чем вы там (на работе) занимаетесь.
а Вы тоже так попробуйте, если хочется, в чём проблема?
К сожалению, она бережет свое здоровье, а Вы -нет. И нервы тоже.
Это чем-то другим злит Вас коллега! Подумайте хорошенько!
безответственная твоя сотрудница-обычно такие в лидерах
Моз... ебы так называют таких людей.. . И наверняка вола е... т на работе
И что? я к себе на работу тоже прихожу поздно когда работы мало, а иногда раньше всех когда работы много.
Псилоги называют это вроде внутренние часы... у меня такая же беда... во ск ни встану, во ск не выйду, все равно опаздываю на 10 минут..)
А ничего не делать, смысла никакого нет, закрепится репутация стукача, наживете врага, а может руководство в курсе, вот только работник из нее замечательный и эти 5 минут опоздания на результатах не сказываются.
Здесь ничего не сказано о результатах труда в сравнении. Также можно до потери пульса после работы сидеть и никто не оценит - это признак не трудолюбия, а того что человек не справляется со своими обязанностями в рабочее время, либо у работодателя запросы большие, т. е. в любом случае неправильно распределена нагрузка.
Может попробовать заняться своими трудовыми успехами?
Чужие ошибки видим, а свои незамечаем! У каждого своя жизнь. Смотри проще и жизнь улыбнется тебе.