Обстановка на работе

Вы боитесь стать начальником ,объектом критики ( поведения и хорошего и плохого),или стремитесь стать ЭТИМ объектом?

Нет, не боюсь!! !
Мои коллеги - мужчины.. . и когда мы вместе, то мне частенько говорят, что были бы рады быть под крылышком такой умной и красивой женщины, умеющей руководить и с умением организовывать работу всего коллектива)) )
Я не мягкий человек, но умею находить подход к любому человеку, что не мало важно при такой должности)) )
Я не стремлюсь, но и не отступаю)) )
Пусть все идет своим чередом, не торопя события!!!
Дмитрий Шершуков
Лучший ответ
Сколько усилий было мной потрачено, чтобы не стать начальником! Теперь уже поменьше.
Дина Омашева
Я не хочу быть начальником, и не потому, что боюсь быть каким-то объектом (у козерога вся жизнь под прицелом) , а потому, что не умею красть, скрывать, приписывать, подмасливать, угодничать, выкручиваться, давать и брать взятки. Я знаю, что мои подчинённые любят и уважают меня, хотя я умею только честно работать. Оттого, что у меня нет вышеперечисленных качеств, не всегда хорошо моим подчинённым. Но почему-то на моё место никто не претендует...
Anna Pinchuk
начальник ни когда для всех хорошим не будет, на всех не угодишь, да и не надо, всё начальство на некотором удалении от коллектива, будешь давать слабинку- не сможешь в нужный момент мобилизовать коллектив на ответственную и срочную работу, подчинённые не любят мягких, не компетентных и не умеющих решать производственные вопросы начальников и т. д, короче нельзя очень расслабляться, но и грубость нельзя допускать, конечно трудно, но есть и плюсы, но это приходит только когда заслужишь уважение коллектива. я уже 6 лет руковожу всякое бывает.
Lena Zmeikova
Я боялся, Но когда стал всем этим, оказалось, ничего страшного.
Оlya М
Быть объектом - такие семечки, даже и не думал об этом. Быть субъектом принимающим решения и отвечающим за них, вот это драйв и до сих пор бывает страшновато.
я боюсь, но все таки стремлюсь к этому