Обстановка на работе
У меня одна проблема! Я никак не могу слиться в новый коллектив! На какую бы работу не устраивался, везде так! Почему?
Я прихожу на работу как на войну ((( И от этого, не хочется идти на работу ((
для большинства людей, это редкая проблема.
Если у вас это происходит систематически, то нужно искать такую работу, где вы будете работать один.
Например, ночной сторож или работа в отдельном кабинете или одиночные постоянные командировки или удаленная работа на дому или работа со свободным графиком посещения и т. д.
Вы не адаптивный человек.
Проставиться надо, тогда вольёшься.
Вы открытый дружелюбный человек, коммуникабельны, общительны, не имеете скрытых пороков, не желаете никому зла, не хотите нажиться за чужой счет, не считаете людей глупее себя, не завышаете цену на свои услуги - напротив, помогаете людям бесплатно - да вы коммунистка.
Михаил Фоминых
Читайте вопрос внимательно, Саша мужского пола.
Трудно сказать. Бывают люди необщительные (=некоммуникабельные), в просторечии бирюки, бывают плохо воспитанные. Может быть, вы любите подкалывать окружающих? Или во всем видите подвох? Или вы не от мира сего и с трудом понимаете, что вам говорят и что от вас нужно? Во всех этих случаях вам будет трудно и общаться, и работать в коллективе.
Такая же фигня, потому что я очень импульсивен, могу тупо наорать на начальство и вылететь с работы, один раз ударил начальника (((
А это и есть война, познай искусство дипломатии, и воюй в свое удовольствие. "Белая ворона" - знакомо такое понятие? Так вот, старайся не быть ею, и все получится. Опять же, помнишь, как "однажды маленькая птичка взлетела высоко-высоко..."?)
Терпение
нужно быть гибким! и каждому одинаковый теплый подход !! не ляпать что попало а думать прежде чем говорить не принимать близко к сердцу но и не давать сесть на шею всё должно быть гладко чётко .если ты выполняешь работу на отлично тебе никто и слову не скажет .
Вести себя естественно, не напрягайся насчёт их мнения о себе. Люди все разные и в основном каждый заморочен на своих проблемах, а не на тебе. Может и пять минут подумают и всё. Так, что давай, чувствуй себя взрослым человеком с чувством собственного достоинства. Ты пришёл работать и зарабатывать деньги, а не стелиться под каждого.
Так кто ж тя знает то?