Обстановка на работе
Как заставить себя выйти на работу в субботу????А работать надо
Работать по субботам - это ад! Сам когда одно время работал, это невыносимо! При чем как физический фактор, что за 5 дней устал, так и психологический, что все отдыхают и спокойно спят по своим кроватям, а тебе одному надо ехать куда-то. Плюс наверно лишь в том, что проблем с транспортом не возникает т. к. как упоминалось выше, все в это время дома. А заставлял себя тем, что говорил себе, что это надо и что это временно. Мне год так пришлось работать, по-началу было трудно, но потом привыкаешь и кажется, что это так и надо. Положительное последствие после этого, что когда переходишь на нормальный 5-дневный рабочий день, это кажется вообще халявой
спокойно выхожу на работу, т. к. альтернативы нет, т. е. нет выбора
просто скажи себе, что деньги нужны! что за тебя работу твою никто не сделает. поставь будильник на 1,5 часа пораньше. чтоб 30 минут потом полежать + душь, + одеться и дойти. к томуже подумай о стимуле, например, куда эти деьги потом потратишь, и что ты купишь
Знаешь, у нас работать в субботу, а рабочее время до 19-00, да еще в эту жару, да еще когда лэктричество вырубается из-за кондеров, и, соовтесвтенно, кондер не работает - НОРМАЛЬНО!! !
Для руководства нормально.
Не думать о том, что суббота. По пути взять что-гибудь вкусненькое, прийти на рабуту, выпить кофе, позитивно настроиться на работу, впереди есть выходной!