Обстановка на работе

не пойму что со мной происходит. Вобщем вышла на работу в сферу где еще не работала, опыта в этой сфере нет, короче очень

много информации идет и половина я забываю, меня например спрашивают: такой то клиент приезжал, а т. к делаю многим накладные в день. я их забиваю автоматически и даже не запоминаю кто брал продукцию, руководитель конечно удивляется что я забываю, но ничего с собой поделать не могу, Я сама над собой удивляюсь, т. к училась в университете и учеба мне давалась легко, а на этой работе все забываю. Может из-за того что 2 недели только работаю, но вижу уже зляться, может какие таблетки есть попить от забывчивости? И еще я очень рано встаю на работу в 6 утра и прихожу в 7вечера и начинаю готовить и с ребенком заниматься и от плиты отхожу только в 21ч 30минут и через пол часа спать ложусь, может от переутомление и из-за того что только с дерета вышла? но в универ закончила в 2011г и повторюсь таких заторов и торможения не было как сейчас, я от себя в шоке, Что делать?
Меня больше удивляет ваш руководитель) ) За 2 недели запомнить клиентов это круто.. . Да и не зачем) ) Долджна быть база по которой это легко узнать. Совершенно не нужно забивать себе голову ненужной информацией.. . Поверьте я знаю о чем говорю.. . Я связан с большим количеством заказчиков.. . Но совершенно не старяюсь все это запоминать..
Вячеслав Кочкин
Лучший ответ
Юлия Гравшина просто я делаю свою работу нормально,а меня постоянно спрашивают кто приезжал,что брал,если постоянно они едут,мне тоже все это запомнить тяжело,все заполнила правильно и все,а если ему интересно мне кажется он может у себя открыть 1С и посмотреть кто брал товар
Юлия Гравшина я тоже удивляюсь по этому поводу в душе,еще приказ который неделю назад приходил на электронную почту,что в нем было написано,я не помню что 5 мин назад было а неделю,это вобще
да ничего не надо делать! учитесь отвечать вопросом на вопрос-и от вас отвяжутся с разными расспросами по всякой ерунде, они специально это делают, проверяют на вшивость и еще не привыкли к вам. Если спросит про приказ, пришедший на прошлой неделе-то наивно так спросить-а вы что его не читали? Щас закончу накладные вбивать-прочитаю вам, если найду. ! клиент приехжал? -а вы разве не аидели-посмотрите по отгрузочным накладным-он уж давно уехал а вы только что проснулись! пару раз так отбрить-и будете спокойно работать без напряга, никто приставать не станет.... и ступор ваш исчезнет.
2 недели не срок привыкните через 2мес.
Yana Grinevich
А зачем забивать свой мозг не нужной информацией. Просто такого рода работу надо делать на автомате. А то потом и сон пропадет, вся информация будет крутиться в мозгу. Нужно запоминать только необходимое или записывать, если уж не запоминаешь.
Наталья Олешко
Юлия Гравшина ну и я на автомате :приходят клиенты выбиваю накладную и счет фактуру,приходит приказ по электронной почте я приношу на подпись,а меня однажды еще спросил:Что было в приказе № 81 который прислали неделю назад,я не помню что 5 мин назад было,а что в приказе,которые шлют шт 10 в день и я должна их все помнить?
страшного ничего нет новое место новая работа . чтоб не забывать просто делай пометки в блокноте кому что когда. дала накладную автоматом записала фамилию себе и № накладной спросят посмотришь в блокнот и быстро найдешь и ответишь. и вообще всю новую инфу записывай . удачи
Обратитесь к врачу. Есть препараты для улучшения памяти.
Natashas Natashas
Natashas Natashas И отдыхайте по чаще!