Обстановка на работе

что может заставить вас выйти и пораньше приехать на работу?

Если работа любимая, коллектив хороший.. . Было у меня такое - на работу, как на праздник, а выходные - "да когда же они закончатся"))). Причем не у одной меня это наблюдалось.. . Пробки на дорогах - лучше уж пораньше, чем неизвестно во сколько.)))
Ольга Скицкая
Лучший ответ
Очень хорошее денежное вознаграждение!
Zhanarbek Sadykov
автобус, ходящий по расписанию.. .
или раньше на 40 минут или опоздать на 10 минут.. .
приходится приходить раньше )))
Kkatja Sokolova
Kkatja Sokolova ну а если и ещё раньше чем обычно (а обычно это за 40 минут до начала работы)
то, какая-то срочная работа, недоделанная на кануне, всё из-за того же расписания автобуса - значит придётся на 1.30 раньше прийти ))
выходной
ничего) прихожу вовремя
Холорошое настроение и чувство "выспанности"!
сообщение о выдаче зарплаты (кто не успел, тот опоздал) ))))
ответсвенная встреча на работе или просто так получилось-пошла с утра в поликлинику, все прошла, а домой уже поздно ехать
Stas Ak
если на улице хорошая погода и хочеться прогуляться по утреннему городу
Ксения Сачик
Желание побыть одной..
У меня было несколько случаев-ехала не из дома и время не подрасчитала, почему и приехала во время, и когда проходила флюрографию, -нужно было к открытию попасть, чтобы в очереди не стоять.
если выспалась, и много неотложной работы
Хорошее настроение и если работа вам по душе.
Анна Фролова
А мне на прошлой работе постоянно приходилось приходить минут на 40 раньше, если, случалось просыпала, приходила к официальному началу рабочего дня-начальница смотрела как Ленин на буржуазию.
очередь за зарплатой...
Victor Gaitanov
пробовала приходить пораньше - не получается, поэтому лучше позже уйду, а утром хоть немножко посплю подольше...
Интересная работа