Обстановка на работе
Как выжить на работе если до 5 утра пил, а в 9 приехал на работу, и работать еще 6 часов?
сиди тихонько и отходнички лови, если есть возможность то закройся на какое-то время в кабинете и на столе поспи
Энерготоник - и вперед!
Ред Бул!!!! Мне обычно помогает!!!! 1
Могу предложить 2 пальца в рот чтобы побыстрее протрезветь=))
жесть.. крепись...
Просто резко пить не прекращай.
Молитесь, может поможет ))))
Витамин С тебе поможет в больших количествах
как каксрочно придумать дело вне работы и смыться типа по делам конечнорабочим, а сам иди отсыпайся...
чаще бегать в туалет-умываться))))
Для Вас этот день покажется такой вечностью и таким мучением ! )) Могу только пожелать крепиться! А в обед борща бы хорошо.. . )))
На следуующий раз:
Купи скакалку и после таких собитий 30-40 мин. на скакалке перед работой, правда сердцу не позавдуеш, но смотреться будешь лучше... Чувствовать тоже...
Надо покушать горячего бульона куриного и пить по больше витамина С. Удачи!
Петрович, это ты?
Меньше пей!
При такой перегрузке Ваш организм долго не выдержит, лучше отказаться от алкоголя в будние дни.
как все
энергетик)) ) может даже два!! ! до вечера точно доживешь)) )
(мне помогает)
Главное меньше дышать, а то коллеги задохнуться!
Пропротен 100.Читай инструкцию. Если хочешь нейтрализовать "выхлоп"-полоскание слабым раствором марганцовки. Попробуй сразу после выпивки стакан молока. Если привыкнешь-20%синдрома в минусе. А если честно-не пей самопал или не смешивай разные алк. продукты