Обстановка на работе

Хотят выжить с работы

Меня хотят выжить с работы. Все косяки сваливают на меня. Что делать
Насри на стол начальника
Vitek Batagov
Лучший ответ
Не пойман- не вор. Если нет реальных доказательств Вашей вины, то здесь просто их слово против Вашего слова.
Вера Баженова
- зависит от ситуации. Если уволишься, то найдешь другую работу?...
И зачем эта нерватрепка.. шли всех лесом
А может ты работать не умеешь?!
Алексей Бабкин
Не ясна ситуация. Почему на вас "сваливают все косяки "? У вас есть должностная инструкция и вы должны её выполнять .Вы не справляетесь ?
Работайте и не вступайте в бой. Против всех не повоюешь. А в параллель обдумывайте ситуацию и как из нее выйти
У вас 2 пути:
1. Отстаивать свое место под солнцем и быстро реагировать на все предъявы по существу...
2. или молчать и собирать манатки. Только там, куда уйдёте, скорее всего, лучше не будет.

Слабых бьют. Сильных - тем более. Не трогают только серых овец, которые блеют вместе со стадом в унисон.
Не получится жизнь прожить и не замараться. Или в кустах отсиживаться. Не то время.
Маша Ярных
Попытаться выяснить причину такого поведения, если дело только в том, что хотят уволить именно вас, тогда всё равно уволят, а если просто вы косячите часто, то просто старайтесь лучше работать.
судя по твоим вопросам - "не первый муж уже бьет морду"
Lia Shanidze
Не ответишь так просто. Под вашим вопросом могут скрываться разные обстоятельства. Лучше обратиться к психологу или подробнее описать свою ситуацию.
Алексей Ураков
если остальное устраивает, то перетерпеть. Потом кто сваливает? Начальник? уволиться
* Максим *
а Вам нужна эта работа?
Тоже мне, проблема.
Подумайте лучше о российских срочниках, которые сейчас роют окопы в 30-и километровой Чернобыльской зоне на Украине.
У них не то, что дозиметры, мобильные телефоны отобрали.
А они там уже месяц без ротации.
Половина из этих пацанов уже пожизненные импотенты.
С таким коллективом каши не сваришь
Сворачивай удочки, когда найдёшь новое место - уходи
Dana Garcia Petrova
В каждом коллективе, всегда ищут козла отпущения на которого вешают всё, если с кем то из них плотно общались, значит знают вас Хорошо и знают в какие места бить, чтобы продавить как личность. Стать агресором и паралельно искать другую работу, на какой-то время это их задержит. И на другой работе никогда никому не рассказывать о своих проблемах
Не терпите, уходите. Выбор всегда есть. Зачем вам терпеть унижения? Однажды вас могут так подставить, что даже до тюрьмы. Да и каждый день на эти рожы "любоваться")))
Marina G
Обьяснитесь с начальником