Обстановка на работе

Работали ли ли вы на работе которую ненавидели ?

Денис Котков
Было невыносимо тяжело, но ненависти не было - я тогда в церковь ходила и умела благодарить Бога за любую работу приносящую даже самый скромный доход. А сейчас всё наоборот - отличная работа, хороший доход, а радости нет.
Radik Bagishev
Лучший ответ
Настя Васильева так написали как будто сейчас разучились благодарить бога за работу
Я всю жизнь работал только на таких работах, которые - горели бы они синим пламенем. . Хотя бы потому, что лучшая работа для меня - это лежать на диване и щелкать ТВ-пультом, а остальное - я ненавижу. Вот только в юности было нормально, когда я в больнице работал, в морге. Там - было прекрасно. Конечно, не из-за мертвецов этих вонючих, а просто коллектив был хороший.
Роза Азиева
Работа?? ? А что это такое? :)))))
Нет. Зачем над собой издеваться..
Денис Котков Это когда есть выбор
Работа? Нет, не слышал :)
У меня вообщет так было со всеми работами, где мне получилось трудиться, сначала туда-сюда, нормально, не сложно, а потом.. . все скатывалось в ненависть, но при таком раскладе - работать невозможно - появляются постоянные нотки ненависти и все уже считай уволился.
Иван Краузе
да работал. Но потом ушел после того как добился своих целей. Жизнь одна и не стоит ее растрачивать на принуждение себя к действиям которые не нравятся.
Мария Смаль
Даже самую, якобы ненавистную работу для себя-полюбишь через месяц (полгода, год) , работая на ней
П.
Полина .
О, да! Деньги нужны были, вот и приходилось...
да. банщиком в сауне девок продавал