Обстановка на работе
Что делать если работа не приносит морального удовлетворения?
А сколько Вам лет?... Ищи ту работу, которая принесет Вам моральное удовлетворение.. . Что Вам больше по душе.. . Учитесь тому, чем хотите заниматься.. . У меня 2 высших образования.. . и куча корочек.. . и наконец - то у меня та работа, без которой я уже не могу жить - работаю там 9 лет, считаюсь профессионалом своего дела и двигаюсь по служебной лестнице.. . Два года назад поставили 4-ым замом шефа (три зама мужчины).. . В мужском коллективе заслужить такой оценки очень мне льстит.. . На работу хожу как на праздник, всякое бывает и ругаемся и посылаем, но главное мне нравиться что это то, что мне нравиться.... Уже 5-ый день в отгулах за прошлый год.. . А знаете как на работу тянет.... Работа это мой первый дом, а дом второй семья, но они меня не осуждают.. . вот сын даже хочет работать на моей работе в субботу или воскресенье он ездит со мной и помогает мне по работе.... подписывает бумаги.. . ему 7 лет и говорит, что обязательно будет начальником.... ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ... ОБОЖАЮ СВОЕ ДЕЛО.... У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО.. . И РАБОТА И СЕМЬЯ.... ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВЫ НАШЛИ, ТО ЧТО ВАМ ПОДУШЕ, а сидеть на скучной работе это удел С Л А Б А К О В!!!!
Если нет морального удовлетворения, ищи оральное!
Или сменить или постараться найти моральное удовлетворение в работе. Многое зависит от внушения и настроя.
Если вас там не унижают главное чтоб она приносила материальное удовлетворение. Не всегда на любимой работе хорошо платят
Подыскать другую.
Я уволился. Моё психологическое состояние и моральное удовлетворение, дороже набитого живота.
если при этом хорошо платят то стоит потерпеть, а если и этого нет, то искать что-то другое
Работать, если приносит материальное удовлетворение.
Сменить ее.
Или хобби "занятся", таким, которое будет вас удовлетворять. Если нет возможности сменить работу.
А еще можно заниматься аутотренингом, убеждая себя, что вас все нравится Но надо ли себя обманывать?
ИЛи вариант искать плюсы в этой работе, много плюсов. Тогда она вам нравиться начнет, постепенно.
Правда если она вам осточертеет, все равно ничего кроме смены не поможет) Ну или психолога х))
Согласна с последним мнением) ) Но тем не менее, надо смотреть по обстоятельствам. . Мне например жутко опастылила эта работа, но тем не менее у меня например есть 2 цели, 1 - мне нужно отработать здесь год, а вторая отложить на отпуск летом. Пока я не выполню эти 2 цели, я не уволюсь.. Уйти всегда моно, поэтому подумайте, что вас еще держит. . Если ничего то валите не задумавыясь.. На фиг надо. . Насиловать себя.. тоже не стоит. . Я это абсолютно четко для себя понимаю. . Тем более если есть опыт, образование и т. д.) ) Удачки вам)
сменить работу
поинтересоваться предложениями) ) удачи!
не стоит себя мучить, лутше подыскать что то другое.