Обстановка на работе
Работа должна быть в радость, а не в тягость??

Да, Работа должна быть в радость!
Очень красиво.
Обязательно
Даже в самой непрестижной работе найди что-то привлекательное -
и работа облегчится в несколько раз.
работа есть осознанная необходимость и более ничего однако
Тягость. радость? Какая разница, лишь бы хорошие деньги платили!
Только в радость
Каждому по способностям и по потребностям.
не место красит человека а человек место
как повезет. но главное: хорошая зарплата
Если хочешь в этой жизни не работать - найди работу по душе)))
какбэ да
Работа должна просто удовлетворять. Это ведь не хобби. Для этого должно быть меньше уродов, которые стараются навредить её исполнению. Применительно к ролику - не класть в контейнер замерзающий и прилипающий мусор не упакованный в пакет, потому что так могут делать только уроды.
ага вот только её всё трудней находить
На работу как на праздник, вот мой лозунг:)
Все хотят в радость, однако.. . Касательно ролика-у парня с нервами непорядок но по ходу он нашёл себя...

да, если иногда и трудно, то эта трудность все равно должна быть в какой то мере приятной
Большую часть своей жизни мы проводим на работе, и если эта работа не в радость, то лучше поменять её - она портит всё в нашей жизни (и здоровье - в первую очередь!).
я сопоставляю, что в радость и в тягость. Есть отпуска чтоб отдохнуть по полной чтоб стало всё в радость.
если хочешь узнать успешен человек или нет спроси его не кем он работает а как он работает
Да это так и должно быть.
в меру хорошо всё
главное чтобы платили побольше и вовремя
лиж бы платили побольше
мало людей работает в радость.
В радость и с хорошей зарплатой
Я согластна, но только сейчас поняла, что мне нравится.