Обстановка на работе
если работа не нравится, но держит только зар.плата, что депать?
Терпеть, мучаться, но работать...
пока кризис вас должно все устраивать но а потом найдите дело по душе
Сложный вопрос, но выбор есть всегда. А решать Вам. Или смириться и через силу работать только из-за зарплаты или искать новую работу, которая нравится идостойно оплачивается. Думайте сами, решайте сами - жить-то Вам! И удачи Вам!
Работать. Время не то сейчас, чтобы менять.
надо найти интересную работу или интерес в работе
Определись с критериями. Что для тебя важнее: хорошая зарплата или чтобы работа нравилась. Можно поискать место, которое будет содержать оба фактора. Но там могут оказаться другие отрицательные стороны. Попытайся полюбить то, что есть
терпение и спокойствие
Искать то что по душе и с лучшей чем сейчас оплатой, найдете поменяете, а пока ищете это поможет нормально относиться к тому что есть
Найти подработку, чтобы и деньги были и удовольствие! Предлагаю Вам зарегистрироваться в мою команду в компании Орифлэйм. Заинтересуетесь - пишите.
Искать уже сейчас другое место.
Сейчас, в кризис, нужно потерпеть. А потом искать другое место.
Найдите для себя дело по душе- будите больше зарабатывать.
У меня такое было...
Пока не нашли другую работу, не бросайте то что есть, попробуйте всетаки пока адаптироваться, может быть определить, что конкретно не нарвится, сам процесс, отношения в коллективе и т. д.
По любому ---не бросайте, пока не будете уверены .что другая работа -это то, что вам надо!
Вопрос - до какой степени не нравится? Если ОЧЕНЬ, то надо срочно менять работу. Психологический дискомфорт - это ужасно. Иногда никакие деньги не могут его перекрыть. И жизнь превращается в каторгу. Я Вам советую очень крепко подумать и взвесить все за и против. Когда-то ведь надо это сделать. Иначе потом будет очень обидно за свою нерешительность. Мы с мужем никогда не держались за работу. Если что-то начинало не устраивать - искали новую. И ВСЕГДА находили, и она была ЛУЧШЕ предыдущей. Дерзайте! Поверьте в себя!
сам хочу все бросить.. . но сильно многое держит и от это го очень бесит...