Светлана Дейлова

А вам ваша работа в радость или в гадость?

Нашли ли вы свое призвание в жизни или просто считаете ненавистные рабочие дни?

Sa
Saikal

в радость

Masud Barati

Именно профессия, которую выбрал?
Профессия устраивает.

А вот место работы опротивело.

Бахадыр

Сегодня поцапалась - меня, 52 летнюю дуру, поставила на место 22 - летняя девочка. Пипец!!!!

Фарход Садыков

Люблю организацию, где работаю, люблю людей, которые рядом, но НЕНАВИЖУ то, чем я непосредственно занимаюсь.

Юлия

Когда-то давно я работал по призванию и получал хорошие деньги. Это было великолепно. Но очень недолго. Сейчас я профессиональный безработный.

Анна Овсянникова

В радость! определенно....

Светлана Голубева

коллектив очень изменился и не в лучшую сторону. В чести стали кляузники. Работа нравится. Но из-за таких моментов очень нехорошо.

Денис Mockba Оф. Стр.

Моя работа водителем мне в радость! только зарплата, что мне платят (бюджет !) - в гадость !!!Вот поэтому ищу возможность заработать в интернете !!!
Деньги - это зло, их всегда не хватает !
Я " Америку" этим для Вас не открыл! Мне работу друзья предлагают в интернете. . И я всех ВАС с собою зову! Коль команду сплоченную мы соберём - Всей командой сразу зарабатывать начнём !!!

Есть возможность прилично заработать! Нужна команда единомышленников. Помните: " Когда Мы едины - Мы непобедимы! " Дружной командой легко и быстро можно заработать! Вы меня поддержите в этом ?
Вы с нами ???
Скайп : serborov Пишите.

Екатерина Виряскина

Считаю себя на своем месте. Зарплата подводит.

Дмитрий Хаимов

да в радость! все нравится!