Авдонин Дмитрий

Дети.... Радость или Гадость?

Юлия Ха

Радость. ЕДИНСТВЕННАЯ. все остальное - пыль.

Анна Кузнецова

Это то, ради чего стоит жить

Максим Оградюк

для радостных РАДОСТЬ... для гадостных второе
смотря как воспитывают

Валентина

Радость, конечно, иначе и не стоит их рожать.

ДА
Джон Абрахам

Спроси у своих родителей

Игорь Дмитриев

А ГАДОСТЬ - это для рифмы? В голове не укладывается, что рядом со словом дети может стоять такое слово!

Михаил Поликахин

Конечно же радость и счастье!) ) Дети меняют жизнь человека, насыщают её, открывают новые стороны жизни!
Но и не надо забывать, что дети - это продолжение родителей! А вот если сами родители ''гадость'' и не думают о детях, и об их вопитании- то в будущем эти дети скорее всего пойдут по их стопам, а для родителей (впрочем и не только) действительно могут стать кошмаром. . Но это всё взрослые, выросшие дети, а дети от 0 до 1О лет - могут быть только ''радостью''!