Iriska ))))

вы согласны что деньги заработанные честным трудом приносят большее удовлетворение чем легкие деньги(нечестные)?

Ss
Sssss

естественно свою копеечку заработанную с потом и ценят и уважать надо еще свой труд

Arman

Конечно.Хотя лёгкие и не честные деньги,это разные вещи.

Карнелия

Удовлетворение мне приносят не деньги, а их трата....

На
Настя

Лёгкие деньги приходят через везение а честные деньги через труд, если вы про вороство то не знаю так как не своровал ничего. А если про везение и труд то да!

Ал
Алексей

Деньги не пахнут.

Сико

Вот начнешь зарабатывать - узнаешь! Деньги не могут приносить удовлетворения нормальному человеку. Это всего-лишь бумага.

Ал
Александр

Есть хорошая русская пословица: "От трудов праведных не наживешь палат каменных..."

Сергей

Несогласен.