Р@
Рррыся @}->

Вы согласны с тем, что единственные миллионеры, честно заработавшие эти деньги - спортсмены?

Горбом, потом и кровью заработали.

Ринат Фаткуллин

особенно наши члены сборной по футболу.

Катюшка Devil:)

Нет не согласен. Есть много профессий где деньги не малые платят. Взять хотябы лётчиков на севере. У них такие заработки, что нам и не снилось. Таких примеров у меня есть много, но в основном по северу. Я там долго жил

Сергей Ивлев

Прежде, чем ныть, что милиционеры берут взятки, прекрати их давать

Да
Дашуля

Они честно пользуются условиями системы не ими созданной

Оксана Радько

Нет, не согласна.

Nur Smanaliev

Особенно те, у кого тёти и дяди.. . И те, что распиаренные...