Юрий Люлин

как стать миллионером? как заработать первый миллион? отвечать миллионерам!

Сергей Сазонов

Просто нужно поставить перед собой цель: стать миллионером. Или как у меня, накопить на квартиру. И работать, работать и ещё раз работать. Научиться планировать расходы. Отказывать себе во всём, без чего можно обойтись. Необходимое покупать не в первом попавшемся месте, а прицениться, найти, где дешевле.. . Излишки зарплаты- в банк под проценты. А если есть мозги и способности, то можно попробовать своё дело открыть. Но в один миг миллионером не станешь, на всё нужно время. Хотя, в жизни есть ещё лотерея...

Андрей

Ответов нет и не будет) )
Ибо миллионеры тут не сидят, они зарабатывают свои миллионы 😉

Юлия Фалеева

сейчас тебе какойнить московский майор полиции ответит))

Люда Теплова

Так в девяностые годы в стране ВСЕ миллионерами БЫЛИ! Вот через эти дутые миллионы кто-то стал миллиардером, а кто-то нищим.

Саша Бобков

Найти деятельность, которая тебе нравится.. .
И делать ее лучше всех.

Алексей

Элементарно, переехать скажем в Белоруссию - меняешь 4000 деревянных на белорусские и все, ты миллионер !

Лада Ангел Курбанова

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля? » , жажда денег посещает многих.
Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

Как разбогатеть с нуля? 7 правил обогащения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/kak-razbogatet-s-nulya-7-pravil-obogashheniya

Е*
Евгений ****

все просто - бомбануть или банк или того же миллионера ))))

Юля Izuminka

все просто, получаете зарплату кладете под подушку и не тратите вообще, за 4,5 года вы получите первый миллион.... ну это при зарплате в 20000.

Саша Белый

Судя по мотоциклу... -продать его и добавить еще пол миллиона))) . (шутка) А если серьезно -то ответ рядом. просто посмотри вокруг. Чем занимаются люди с миллионом? Делай как они занимайся тем же- составляй нам конкуренцию и зарабатывай свой миллион. (вроде всё...)