Другие сферы бизнеса
Можна ли честным образом стать миллионером?
Как по-вашему, глядя на довольные лица наших отечественных олигархов, которые заявляют что они честные и белые как лист бумаги перед законом, может ли обычный человек не нарушая закона стать одним из них, то есть олигархом?
Скорее всего нет. Достаточно почитать блог Яны Яковлевой на сайте www.slon.ru и коментарии к нему.
Как только у тебя образуется сколь нибудь значимая сумма, дасть себя знать ...ну-у-у ...в наше время - это, скорее всего, будет доблестная милиция. Времена меняются - смысл остается, просто сейчас бандиты (рекетиры, рейдеры) одели погоны.
если поймает щуку, как Емеля, и отдаст 25% государству)))
хммм) Когда-то Джон Рокфеллер сказал: "я вам могу рассказать как я заработал любой из своих милионов кроме первого".Времена пройшли и многое изменилось. Честным путем зарабатывают многие люди, но это достаточно долгий и изнурительный труд. Любой человек может стать милионером и даже милиардером если у него хватит на то мозгов! Нет мозгов-зарабатывай милионы для олигархов!
Можно кончено. На это нужно время и труд. Да, есть люди, которые успели проскочить пока плохо лежало. Сейчас уже по-другому.
Канечно может! Лет через 20 я вам докажу=)
вот не надо ля-ля! до деноминации я был миллионером! !
не помню, кем сказано, но: "в основе любого крупного состояния лежит преступление".
а кем были предки аристократии, царей, королей, дворян? да просто удачливыми рэкетирами! просто однажды поняли, что доходнее не грабить, а "защищать"-крышевать.
Милиционером нужно родиться :)
Иван Великородный
в фуражке и с пистлетом? :)) про миЛЛИонера речь!
думаю не как.. . это тоже самое ждать пока с неба падут деньги!
Можно. Только начинать надо с двух миллионов. Через годик будешь миллионером.
проще выиграть в лотерею..