Другие сферы бизнеса

Как стать миллионером?

Без криминала.
Уехать в Зимбабве или Беларусь?)) 0
Это несложный, но долгий и скучный путь. Необходимо постоянно вести баланс доходов и расходов, экономить, вкладывать сэкономленное, постоянно искать (активно) возможности, пробовать их реализовать. Я сам этим путём сейчас иду.
Елена Гудкова
Лучший ответ
Будучи миллиардером, жениться! Жена поможет!
Кетеван Люк
Я вас огорчу девушка, вы никогда не станете миллионером. Хотите знать почему?
Человек который зарабатывает 20-30 т. р. в месяц и человек, который зарабатывает сотни тысяч рублей это совершенно разные люди, и пока вы не поменяете свой образ жизни и не научитесь зарабатывать головой, никогда не станете миллионером, если только вам не повезет выйграть в лотерее, но шансов очень мало.
***{=Nurik=}*** *
«Как Ты хочешь жить потом, так и живи сейчас. » Марк Аврелий . =Мысль - рождает поступок, поступок рождает характер, характер рождает судьбу. Вы представляете из себя то, что Вы думаете .=Подобное притягивает подобное. Посчитайте, сколько зарабатывают 10 человек, окружающих Вас, с которыми вы больше всего общаетесь, и увидите, что ваш доход, близок к их среднему. Но уже одно то, что Вы читаете этот бред, говорит о том, что Вам невероятно повезло! Подумайте сами: 1)Вы умудрились родиться на этот свет. Между прочим, на ваше место метили еще, как минимум, 100.000 претендентов! Везунчик! Остальным 99.999 - повезло меньше... 2)Вы умеете читать по-русски. только в Китае 1 миллиард человек, не могут читать по-русски. 3)Вы все еще видите. Более 2 миллионов человек на земле считают наличие двух глаз непозволительной роскошью. 4)Вы (скорее всего ) имеете две руки, две ноги, и Нечто расположенное между ушами, которое умеет думать! Между прочим, не всем так круто везет .Продолжать? Думаю и так понятно, что вы любимчик и баловень судьбы! Но как определить, какое у вас окружение в данный момент? Очень просто: Задайте себе Вопрос :Какую роль вчера сыграло ваше ближайшее окружение для того, чтобы вы Сегодня Сидели по уши Там, где вы сидите?

Помочь с воспоминаниями? 5)Ваши милые родители с детства вбивали вам в голову: -"Учись лучше и у тебя будет шанс устроиться на хорошую РАБоту. И тогда у тебя будет хорошая ЗРЯплата ."(В смысле - будешь вкалывать до пенсии, как негр на плантациях, и продашь свою жизнь за копейки...) 6)Или Вы последовали совету своих школьных учителей: -"Бестолочь! Твое место в колхозе! С твоими мозгами только Коровам хвосты крутить! " (Они до сих пор искренне считают , "тангенс косинуса умноженный на котангенс арксинуса"влияет на счет в банке...) 7)Или вы решили всем своим классом : "Один за всех, и все за одного"и разом поступили в один институт ( на биОЛУХоТУПОлогический факультет). Нет смысла ставить под сомнение человеческие качества и ценности тех кто вас окружает. Вы не можете продолжать любить и ценить их, за то Что они у вас есть, но вот только слушать и следовать их советам - это самоубийство. Вы неизбежно подвержены влиянию вашего окружения, так как каждый человек с самого детства использует один и тот же метод обучения - подражание. Маленьких людей не бывает! Есть люди не верящие в себя. Именно способность действовать и умение общаться, определяет всю нашу жизнь. Станьте такими и Вы! Удачи Вам!
тебе увы не поможет уже ни чего
Emily Emily
взять 1000 руб. и перевести в турецкие лиры
Учавствовать в передаче кто хочет стать миллионером
. .