Другие сферы бизнеса

Как стать Миллионером?

Нужно получить профессию открывающую перспективы, но это при условии, что Вы к ней не равнодушны.
Алла Качур
Лучший ответ
Научись зарабатывать пол- миллиона. Остальную половину- аналогично.
Артем Захаров
Убить галкина и отобрать деньги
Aipery Kasymbekova
познакомиться с Миллионером, который готов поделиться своим опытом. Могу помочь, устроить встречу сначала в интернете.
Нужно приступить к становлению себя миллардером
Ди Маратовна
есть такая книга там на 350 страниц написано: работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
начни с малого
Выйти замуж за миллиардера, потом развестись, отобрав у него часть денег в качестве компенсации.
переехать в Белорусь у нас все миллионеры
Galina Ushkina
участие в программе"Кто хочет стать миллионером"!!!