Другие сферы бизнеса
Как стать миллионером ?
надо стать олигаохом
Очень просто.
Зарабатывать много, а тратить мало.
Сергей Мурр, А вам интересно сколько лет? Вы наивны как 5 летный ребёнок.
ПОЧИТАЙ КНИГИ роберта кийосаки
1. Нада жениться на дочери миллионера
2. Найти миллионера и сказать "папа! я твой сын! где наш мама? "
3. Закончить 3 ВУЗА, поработать лет 5 юристом, потом в администрации города, а потом либо в бизнес или в большую политику (главное, чтоб не убили и не посадили раньше времени)
Самый простой способ не нарушая закона, это выиграть. Например на известном шоу у М. Галкина. Чуть посложнее поиграть с государством, но тут должно ещё и повезти.
А вы случайно не миллиардер?
есть вариант если интересно пиши в почту
Как богатеть, когда у вас нет начального капитала, превратить скрытые активы своего сознания в реальный капитал. Как использовать силу рычага для скорейшего обогащения, преодолевать страхи и идти на разумный риск, укреплять в себе «одноминутные» полезные привычки, способствующие обогащению и сохранению богатства.
* Реально захотеть стать финансово независимым
* Тратить меньше, чем зарабатывать
* Сохранять и вкладывать регулярно
* Ликвидировать все потребительские долги быстро, а лучше - вообще их не создавать
* Работать над своими доходами
Желание - это самое главное. А остальное все приложится.
То есть меньшие траты, постоянные инвестиции, отказ от каких-то соблазнов и постоянное постоянное самосовершенствование. Это также самое главное. Оно позволит эффективней распоряжаться финансами. И быстрее разбогатеть.
* Тратить меньше, чем зарабатывать
* Сохранять и вкладывать регулярно
* Работать над своими доходами
нужно заработать милион
а ты возьми и стань им))))