Другие сферы бизнеса

Почему труднее всего заработать первый млн ???

Потому что после того, как заработаешь первый миллион, он уже будет тебе помогать зарабатывать остальные!
Oleg Terendeac
Лучший ответ
Именно потому что он первый....
Adik Sham
Первый миллион тяжёлый потому-что он заработанный с помощью мозгов, идеи, плана, и т. д а далее всё идёт самотёком потому-что уже есть мозги, идея план и т. д а там и деньги сами подтягиваются
источник: собственный опыт
Пока его зарабатываешь много шишек набьешь из-за своей неопытности и незнания подводных течений, а с приходом опыта и знания тропинки к лимонному саду, добыча следующих фруктов будет проще и с меньшими затратами на ненужные или неверные телодвижения. Да и вкус фруктов уже будет не как впервой - без привкуса неснятой шкурки. Со временем вырастишь собственный окультуренный лимонный сад и начнешь отправлять кого то другого в сад приносить тебе фрукты, их будут приносить тебе корзинами.. . Но вкус первого "дикого" фрукта, о котором иногда с ностальгией вспоминаешь, они иметь не будут.
.*asel' *.
сначало честно на своём горбу заработаешь 1 мл а потом вложи в банк и пусть проценты капают
Павел Паньков
Вовсе не сложно! Ребята, нам все это навязали, сложно не возможно, работай на заводе и. т. д....Поверьте мне заработал в свои 25 лет! И не на заводе и не на дядю какого нибудь! И сложно не заработать, а сохранить!!!!Кто действительно хочет работать на себя стучитесь в контакт в друзья http://vk.com/id169762593....Меня зовут Семенов Вадим. Живу в Сургуте. Поделюсь своими мыслями и помогу заработать!
первый млн. надо украсть, так говорит опыт успешных миллионеров