Другие сферы бизнеса

Мне 19 лет, хочу Бэнтли или Мазерати накрайняк и много много денег.Чего делать, как быть?Где взять первый миллион?

почитай биографию миши фридмана.. . тот с билетов в БДТ начинал
Pretty Girl..
Лучший ответ
почку продай ;)
Анна Кадышева
Найти престарелую бизнесвумен и влюбить ее в себя! И будешь в шоколаде.
Сергей Басов
Пойти оргабить банк только, а так без образования не кто мелеон не в влепит.
Алла Новопольцева да не смешите меня. Какое образование...
С образованием можно либо инжерером работать либо менеджером. Кому оно нужно это образование...
найди себе мужа богатого
Николай Булаев
Алла Новопольцева нет уж, спасибо я натурал.
авто на свалке пошарь, миллион сам нарисуй
Сергей Алтухов
Ты глупый и наивный вьюнош!! ! Но тебе всего 19!!! Весь Мир у твоих ног!! ! Дерзай!! ! Как говорил Аль Капоне или кто там.. . "Все богатства мира меркнут перед молодостью"!!!
думаю, для начала, нужно определиться с работой, то есть найти источник твоих доходов.
найди что тебе нравиться, чем ты увлечен. потом начинай работать в этом направлении. потому что когда интересно, то и работа будет идти лучше и веселее. и ты будешь в ней заинтерисован. потом открой свой бизнес. и уж потом появяться машины и деньги. а так что б сразу, то это только банк грабануть или угнать ту самую красотку "бентли"!
Алла Новопольцева ну а где капитал то взять для бизнеса
придумай губозакоталку и запатентуй ее! во и получишь мильён
Катя Катя
Да чё норм пойди в Детский мир там моделек многа и деньги сувенирные есть по миллиону )) и БЕНТЛИ и МАЗЕРАТИ и ФЕРАРИ и Каски НА Голову
Olzhas Tasbergen
А харя, простите, не треснет в 19 Бэнтли заиметь? А где взять первый миллион.... или заработай или укради
Алла Новопольцева адресс не подскажете где украсть
учится, работать, мечтать потом будешь.