Другие сферы бизнеса

Научите. Научите "делать" деньги? Студент, 19 лет.

Болат Салыбаев
Молодчина, ты один из немногих кто правильно задал вопрос, научите делать деньги. Так как обычно задают как заработать деньги? А заработать один путь устраиваться на работу.. . поэтому зачем спрашивать то, просто иди и работай .А делать деньги можно при помощи своего ума, способностей и ещё при помощи всё тех же денег. Если есть желание делать деньги из денег, при помощи ума и способностей напиши на почту, я расскажу и покажу один из вариантов.
Света Оглы
Лучший ответ
Aidos Turganbai Деньги, или учётная единица труда, появляются только в результате живого труда. Не надо путать казначейские билеты (банкноты) с деньгами. Как приумножать макулатуру всем известно. Но ведь вопрос то о деньгах, а не о банкнотах.
деньги зарабатывают. делают мозги
"Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. " - так что, я бы деньги делать не советовал.
Стас Снежок
Проектируешь печатно-штамповочный станок, материализуешь и принимаешься печатать-штамповать бумажно-металлические платёжные продукты. Сколько б ты не наштамповал ты всё равно останешься без денег, потому что руки твои к работе не приставлены останутся, а в них все деньги.
Aidos Turganbai
Если ты задаешь такие вопросы, то врядле у тебя хватит ума "делать" деньги.
Владимир Гоппе
устройся в полицию там научат
ывпаыва
Жан Жан начал не плохо, переходи к главному не зацыкливайся на мелочах
рекламное агенство в интернете! сделай группу вконтакте. сайт сделай и днлай рекламу на заказ. вот мое агенство например- доходы идут, развивается агенство по помаленьку!
Asik Boranbaev