Другие сферы бизнеса

Научите откладывать деньги, вроде живу не бедно, а экономить не умею.

Nastya Kyrkina
у всех так-кризис.. но при желании люди все-же копят.. раньше зарплата была больше и при посещении магазина руководствовался хочу-не хочу... потом зарплата снизилась перешел на принцип надо-не надо. . теперь цены поднялись приходится так-обойдусь без этого пока. . подход к теме выбора покупок и расходов играет решающую роль в экономии. . после получки с деньгами в руках понабираем всего а после обдумываем это не надо было ..без этого можно обойтись .. экономить не надо.. лучше тратить правильно.. оттягивать на сколько можно чтоб деньги встретились эта получка и следующая. . не допускать ноль-ноль за долго до получки..
Alimbek Muldashev
Лучший ответ
согласна с Нафаней
от того и не умеете- что -не бедно!!!
Чиркова Вера
В банке есть специальные договора, что на счет деньги можно класть, но до определенного срока эти деньги снимать нельзя или закрываете счет.
Поставь перед собой цель и копи на нее. У меня жена так делает - получается. Просто так откладывать не выходит - деньги все равно расходятся.
Нина Аристова
Есть программка специальная называется Family Professional. Скачай ее http://www.sanuel.com/ru/family/.
Миша Пиньков
сдавай мне на хранение
После получки отложите как нз.
Я делаю проще. Вся зарплата на карточке, лишний раз до банкомата ходить лень, а расплачиваться все время карточкой не получается. Вот и экономится потихоньку.
Namenlos
Когда узнаешь расскажешь? Такая же ситуация.
О К