Другие сферы бизнеса

научите заработать деньги в интернете я не энаю с чего начинать

Дмитрий К
Детское желание, получать всё "просто так" неистребимо у ассоциальных элементов.
Слово "заработать" указывает на способ получения денег - за работу!
Работа - это способ приносить пользу людям через посредника - работодателя. Наличие посредника делает оплату за работу среднерыночной, т. е. на зарплате никогда такой суммы не заработоть.
Бизнес - это способ приносить пользу людям БЕЗ посредника. Это позволяет при наличии компетенции получить доход в обозначенной сумме и выше.
Кроме того, это азартное занятие: обмен пользы за деньги затягивает, что уже не позволяет положить деньги в банк и жить на проценты ничего не делая.
Успешный бизнес меняет цель: вместо "получения ч-л" - максимизация пользы от Вас!
Правильным будет и обратный вариант: ставьте себе цель максимизацию пользы и деньги не заставят себя ждать. Да и жить станет интересней ...
Дана ........
Лучший ответ
С продажи товаров на сайтах-аукционах. Все остальное -- фигня.
за обучение платят в институтах и тут тоже
С продажи на интернет-сайтах.
Я работаю дистанционным менеджером с производителем детской одежды. Ищу для них оптовых покупателей через интернет и получаю 10% от сделки.

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.
не заморачивайся, иди работать в реале
Добрый день

Не так давно, а это 21 июня, открылся новый проект
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей.
А если чуть чуть постараться, то и 20 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать
И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через КИВИ- который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Если у вас остались вопросы, пишите в личку

Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый! Проект только стартовал! :) Таких счастливчиков планируется около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и.. . Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто :) Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте около 3000, так что и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши.
Старт - 90 рублей. Оплата через КИВИ.
Для начала почитать литературу и посетить бесплатный семинар по заработку в интернете. Рекомендую один из таких семинаров, где на многие вопросы вы получите ответ. Ссылка на этот семинар у меня на страничке.