Другие сферы бизнеса
Какие книги хорошие есть, которые учат богатеть с нуля, как инвестировать? Не учусь на экономиста, студент, 20 лет
честно все фигня, берешь майнинг ферму и майнишь, самый лучший бизнес
Александр Патока
Да нихера
В США 30 миллионов бездомных, наверное они просто читать не умеют.
Александр Патока
Не сказал бы что прямо 30 млн. Намного меньше...
Все эти мотивационные книги на самом деле ни о чём и они ничему не учат. Книги нужно читать фундаментальные, которые объясняют азы ценных бумаг (таких много). Есть книги отдельно по долговым бумагам, например, "Рынок облигаций" Фабоцци. Есть отдельные книги по деривативам, например несколько книг Вайна и пр. Каждый раз нужно отдельно понимать, что и для чего вы читаете.
Наталья Мишина
Максим, порекомендуйте пожалуйста конкретную книгу, с которой стоит начать как студенту. Повторюсь, не учусь на экономическом
Т. е. денег я тебя совсем нет? У осинки не родятся апельсинки, дружок. И книги тут не помогут.
стать миллиардером за 5 шагов
Александр Патока
Ага...
Зайди на сайт банка.. втб или тинькофф. И там найдешь онлайн курсы про инвестирование с нуля.
Там уже решишь какими инструментами пользоваться т на форумах спросишь книги. Или сам найдешь.
Роберт Кийосаки "Денежный квадрант"
Например известный писатель Рэй Бредбери прежде чем разбогатеть работал в библиотеке и таких примеров множество... главное мозги чтобы были на месте и стремление к развитию
Богатый папа, бедный папа.
Время-деньги
Книга которой нет, как вырваться из беличьего колеса. И много ещё каких. Главное думать и делать
Время-деньги
Богатый папа, бедный папа хорошая, но она не так чтобы сразу из вас инвестора сделает. Лучше на курсы пойти. Ну или в исж попробовать, практика лучше теории, я в исж не только ой чему научилась, но ещё и подзаработала. Ренессанс инвестор погуглите.
Камасутра