Другие сферы бизнеса

Что бы Вы делали, если б Вам подарили 20 лет жизни? А 40?

Если Вам 40...50...60 лет Вы тоже думаете, что Вам многое поздно?15-17 лет человек становится взрослым.В 30 лет уже обычно заканчивают образование, определяются с карьерой, женятся.Человек полон планов.45 - интересная веха. В жизни очень многих людей ничего качествено нового не происходит. Достигли карьерной ступеньки, например, начальника подразделения. Дети практически выросли. А впереди -ПЕНСИЯ.А многое из того, что представлялось достижимым в 30, так и осталось в мечтах в 45. Только уже не кажется таким достижимым. Это трудный период у многих людей.
Нужно жить и наслаждаться жизнью!!! !
Ведь она так прекрасна!!!
Анастасия Позднякова
Лучший ответ
Если бы такое предложил Создатель как раз бы хватило исправить свои грехи (год за год) ,
А если бы это произошло так же назаметно как прошли эти сорок лет, то жил бы (хотя детей бы прибавил) и работал ничего не меняя в своей достаточно насыщенной жизни, т. к. возростная филосовия и моя профессия, которой я посвятил себя, как хороший коньяк, с годами только лучше) )
Рома Киеня
если меня сново сделали 20 летним и оставилибы мне мой жизненный опыт то я кое что в своей жизни сделал бы по другому
Егор Ульянов
Антонина Бондал Что вам мешает начать всё сначала СЕЙЧАС?
Трудно судить, не зная границы отмеренного. При мысли что Эти 20 лет будут единственными есть желание использовать их наиболее приятно-у меня нет карьерных амбиций, но есть дети-за это время надо успеть подарить им все имеющиеся чувства. А если прибавить эти 20 к возрасту когда организм истощен и устал, когда множество болезней и проблем. -тогда лучше уж без них
Нина Павлова
Вопрос поставлен предельно ясно. Подарят двадцать лет жизни.
На хрена мне такой подарок? Я ( во-первых ) не знаю, сколько мне осталось. А бороться с этой долбаной житухой уже надоело. То кризисы, до какие-то уроды у власти. Пусть всё идёт как идёт. Лучше бы деньжат подкинули, чтобы купить два листа фанеры, сделать из них аэроплан и улететь отсюда к чёртовой матери!

...Зачеркнуть бы всю жизнь
И сначала. начать...
Мои 45 - это только половина моей жизни. Есть уже мудрость, но пока нет старости. Дети выросли, а внуков пока нет. Я ещё полна сил, оптимизма и планов на будущее. У меня уже есть интересная работа и я начинаю свой бизнес, а впереди ещё столько нового и интересного, и всё это называется ЖИЗНЬ!
Марина Ганке
мне почти полтинник. И пенсия мне не светит, и 20-40 лет мне не надо - я нажился за десятерых, не в смысле бабла, а в смысле впечатлений и приключений. И то, о чём мечталось в детстве, получено с лихвой. И мне сейчас интересно - просто красиво и достойно закрыть эту игру. Без сиделок, капельниц и прочего. Дочка мелкая выростет - поймёт. Просто - устал...
а меня мучает другой вопрос: чтобы я делал если бы у меня забрали 20 лет жизни?
Sahil Huseynzade
Я не могу ответить на этот вопрос так просто и легко! Стараюсь о возрасте не думать.... меня это пугает! Просто страшно, что придётся стареть. Хотя я понимаю, что каждый возраст и каждая морщинка-это прекрасно! Так же... не что не вечно... .
Что касается того, если бы мне подарили 20 лет жизни.... то я бы наверное прожила бы их в угоду себе.... ну почему нет-то???? Если бы я точно знала бы, что столько времени ещё в запасе, то можно и деток позже родить.... В работу углубиться (благо она у меня интересная), путешествовать, развлекаться. Может хобби какое-то найти по душе!
но это всё при условии.... если бы подарили.... а так.... конечно все в корне меняется! Всё во время делать приходиться.... Хотя меня никто не заставляет... .
А вообще.... жаль, что время так скоро уходит.... очень жаль.... ведь можно много не успеть!
Julia Kozlovskaja
Женился бы на другой.
стал бы олигархом))
Евгений Мухин
Надо просто найти для себя увлечение. по просто- хобби. Я бы свое время заполнила путешествиями по Миру, а когда бы уставала. то отправлялась бы на рыбалку, вышивала. музицировала на фортепиано.
bral bi bankovski kredit
Не нахожу 45 трудным периодом, а наоборот дети выросли, получили образование, воспитывать их уже не надо. Внуков ещё нет, живи и наслаждайся. Сейчас такая возможность научиться чему-то ещё с помощью интернета. У меня мечта была в молодости, не сложилось тогда, сейчас решила её осуществить, да и вообще, пока мозги варят надо столько ещё успеть и многому научиться. Время сейчас не то, что в застойные 80-е, можно самому развиваться.
Алексей Колотыгин Вы,Наталья умница!!!
yab eshe podumal
Furik Alimzhanov
Развивался бы в тех областях, которые актуальны и интересны.
Попробовал бы в жизни, что то новое. (не пагубные привычки разумеется)
Осуществил хотя бы одну свою мечту детсва или подросткового возраста.
Пожил бы чуть чуть для себя.
1.Занялась своей физической формой
2.Занялась изучением иностранных языков
3.Всерьез принялась за сочинительство, а то руки чешутся...
er
erkinelemesov