Другие сферы бизнеса

Не хочу работать, но хочу много денег. Что делать?

Иметь много денег не работая можно только выиграв в лотерею, ну или часть органов продать и вложить их в бизнес, но шанс выиграть в лотерею маленький, а продав органы могут появится проблемы с жизнью, и пить вино каждый день не получится, можно просить деньги у прохожих, но мало кто тебе даст просто потому что ты хочешь, можно пойти на простую работу, накопить денег на бизнес, но тогда уже надо будет работать, да и простых работ, чтобы денег на открытие своего бизнеса хватало сложно.
Shadiyar Akhmetov.
Лучший ответ
Хотеть дальше. Этого никто не запрещает.
Кайса
С такими желаниями прямая дорога в тюрьму!
Серёга Седых
Надо сначала заработать столько денег, чтоб потом позволить себе не работать
вам надо работать вором.
Продай глаз, почку, лёгкое.
Югай Игорь
1.стать магом ведьмой открыть третий глаз лечить людей силой мысли
2.родиться в богатой королевской семье. перерождение.
3.работать ради карьеры долгоо
Работать надо, если нет стартового капитала в лице богатых родителей)
У меня родители небогатые, средний класс скорее, но я пробивался в жизни сам. Мне 28. Начал трудовую карьеру поздно, менял работы, не мог первое время задержаться на них долгое время, потом взял себя в руки, пошёл Грузчиком на склад с зарплатой 27 тысяч, пахал, откладывал большую часть денег. Денег не было, пока не получил первую ЗП, бросила девушка. Потом скопил большую сумму и пустил в дело. Сейчас у меня своя инвестиционная компания, которая занимается скупкой акций и облигаций. Есть фирма по грузоперевозкам.
Хорошие сбережения, которыми я обеспечил себя до конца жизни, сейчас работаю на то чтобы стать мультимиллионером. Так что, работай, дружище и все будет :)