Другие сферы бизнеса
Продал аккаунт в игре, но его заблокировали и покупатель хочет часть денег назад.
У покупателя спустя пару дней заблокировали проданный мной аккаунт. По мере того как я помогал его разблокировать отвечая на вопросы для тех.поддержки игры я ляпнул "Ну если не получится вообще никак разблокировать его верну 10к" из 14к за которые я продал. Но передумал и хочу оставить полную сумму себе, так как это на самом деле не моя проблема и аккаунт полностью его. Вопрос вот в чем, может ли он через банк потребовать меня вернуть деньги или через суд ?
Не может.
Никто и пальцем не пошевелит!
Да, подаст аппеляцию за незаконное обогащение, ещё и аштрафуют
Ну верни ему, приятно потом будет всю жизнь вспоминать, как ты поступил честно, хотя тебя никто это заставить не мог. Будешь себя за это уважать.
А деньги кончатся через пару недель и уже не вспомнишь о них, а плохой поступок навсегда с тобой останется.
Сделать он вряд ли что-то сможет, а вот негативный отзыв может оставить. Если не секрет, где за такую цену аккаунты продают? ;)
Ну тогда попроси тому кто купил акк вернуть деньги
Сразу видно кинуть чела хочет
Олег Чистяков
О, а вот и обиженка наша. Калом метать пошла во все стороны как шимпанзе.
Законом вся эта xpeнь никак не регулируется. Разве что в теории 13% налога заплатить заставить можно, но это в теории, так-то никто этим заниматься не будет.
Через почтового голубя