Другие сферы бизнеса

Странно, все в этой жизни хотят только денег?

Единственный смысл жизни - это совершенст¬вование своей бессмертной основы, все остальные виды деятельности бессмысленны в силу неотвратимости своей гибели» . Когда-то смерть всех заберёт, поэтому не нужно ставить перед собой целей, нужно полюбить процесс.
Счастье- за деньги не купишь! Многие из олигархов и богатейших безнесменов- на самом деле- бедны, больны и одиноки..
ZT
Zaza Terterashvili
936
Лучший ответ
...согласна на счёт смерти... но предпочту похоронить меня в красивом гробу с розами а не в коробке от холодильника.. а на такой гроб нужны деньги
Иван Абросимов
Иван Абросимов
64 140
Для одной семьи деньги - цель, для другой - средство. Для одних деньги - инструмент познания себя, мира; для других - инструмент добывания других денег. Деньги не страшны, страшна жадность. Если в семье только и говорят о том, где и как заработать, то и отношение к деньгам станет культовым. Тут вот что важно понять: отношение к деньгам - категория почти философская, она высвечивает менталитет, нравственность целого народа, государства. Американец, немец, англичанин, француз, во многом испанец, в чем-то итальянец или португалец рассматривает жизнь как предприятие. Для русского жизнь во многом - состояние. Плоха и та и другая крайность. Но уж если выбирать, то по мне важнее крайность духа, а не пятачка. Деньги не должны мешать интеллекту, они должны ему помогать. Вот, пожалуй, золотая середина.
***твоя_ Я***
28 000
Процесс совершенствования? А жить не пробовали?
ЕГ
Елена Гусева
21 502
Странно. А почему у такой безсеребреницы на аве не цветы и ангелы, а крутейшая тачка?!
Многим ошибочно кажется что деньги помогут быть счастливее, правду поймут когда уже их заработают, но тогда уже позно. P.S. Полюбить процесс - это тоже цель :-) и то одна из главных !
Дария Жуйкова
Дария Жуйкова
1 445
совершенствовать свою бессмертную основу лучше в bmw чем на помойке я отвечаю)
Только денег хотят только взрослые. Думаешь, говоришь о деньгах - ты взрослый...