Другие сферы бизнеса

Хочу много денег....где взять?

вариантов много и зависит от того, а для чего???? Если просто в личное пользование, то:
- возьми у инвестора (но придется непонятно как отрабатывать...) ,
- у любящего Тебя состоятельного мужчины (это понятное дело как отрабатывать) ,
- сформулируй мысленный посыл и зашли в космос (это ждать долго )...)))
Zuhriddin Nasriddinov
Лучший ответ
Деньги эквивалент труда и\или степень нужности людям: тамада восхитительно проведя за год 53 свадьбы получает примерно столько же сколько Галкин за одно выступление, но (!) количество осчастливленных ими людей в расчёте на человеко/час примерно одинаково. :)
В этом смысле хотеть много трудится и/или много быть полезным людям очень похвально.
Но кто мешает?
Если дело в самом имении их это болезнь.
Вряд ли ты варишь непосредственно из них суп и крошишь в салатики, или обклеиваешь стенки, наверное, всё же, они нужны для чего то другого, может стоит поискать альтернативные способы получения этого другого?
Wladimir Hopfner
Грех это!
Асыл Ахметова
научись рисовать
Андрей Лахов
В инкассаторской машине, некоторые так и делают.
Павел Зыков
странное желание для Божьего то одуванчика...)) ) но если бы мы знали, неужели бы сидели здесь, уже тратили бы...)))))))))
Елена Наумова
Болат Кабдулин Здрасти....а Одуванчику деньги не нужны????
Одуванчик ,между прочим,молодая и страшно красивая девушка....)))
А таким требуется достойное оформление....а в связи с наступлением зимы, в данный конкретный момент Одуванчику требуется новая шуба....))
В Москве конечно )))) У нас тут все лопатой деньги гребут ...правда количество лопат ограничено))))
Albert Ginz
Анна Зозулина Точно и даже не одной бывает .. а сразу двумя... Мне недавно сказали.. что в Москве одни миллионеры живут... Правда я свой миллион еще не видела)))
Ограбь банк.
Давайте вместе думать.. . где их взять. . на днях вот собираюсь банк брать.. . :)))
Сергей Тильки
Болат Кабдулин Ой....я с вами....только предупреждаю....у меня осталось всего 2 комментария....решаем быстро....где ,когда, и как делить будем?
ничего, и на нашей улице пройдет инкассаторская машина!
Что бы они приснились)) )

А серьёзно:
Нужен прорыв в области изобретения, что бы много заработать.
Dasha112396
ты щас намекаешь на то, чтобы я тебе шифр от своего сейфа сказала?)
Albert Ginz Угу ...и еще где сейф ентот стоит ...желательно с подробным планом))))
арбайтен, дорогуша арбайтен
Наталья Сусь
по играй в лото
Павел Зыков Я играю в лото больше, чем Вы живёте, и не чего не выиграл.
А мне Амурская область, очень привлекательна в плане работы
Блин тоже хотел про банк сказать )))
Заработать!
***анечк@ ***
Украсть!
maru1218 божий одуванчик хочет много денег а не скромные 38% в месяц не понятен вопрос...
Ольга Исаева
много это скоко? комуто и червонца хватат
Напечатай!!!
Зачем это? Ведь потребности человека ничтожны, а вот желания необузданны; ну да возможности то безграничны. Все в Ваших руках. Надо оказаться в нужное время в нужном месте. Можно повысить вероятность такового события если жить в согласии с законами общества и быть целеустремленным. Но труды эти бесполезны, поскольку денег много-мало не бывает, их или хватает или нет. Вам не хватает, значит Вы не находитесь в согласии с самим собой. ПОМИРИТЕСЬ и живите в мире со своими желаниями. Да поможет Вам ваш разум помирить себя с собой.
Коля Нечай
да я вот тоже думала об этом. грабануть что ли банк.. . фиг знает. но, короче, если что-то путное придумаю, тебе черкну ))))))))
спишемся (+.+))
Р — аработать....
заработай! открой для себя дополнительный источник дохода! открой для себя новые возможности в жизни: www.newrevolutionteam.com/my_nhbusiness