Другие сферы бизнеса

Где взять денег?

Здравствуйте. Меня зовут Эдуард, мне 22 года. Я живу с родителями и учусь в институте в Петербурге (ИТМО).
Но у меня совсем нет денег. Родители не дают. Где их взять?
работать
Галина Винникова
Лучший ответ
Ты же на содержании родителей? Тогда зачем тебе деньги? Тем более, стипендии вполне хватит.
начни с малого в день 120 рублей выходит http://gds-ok.com/?ref=2530065 на опросах, 500 р уже можно вывести на яндекс кошелек
Е*
Ергали ***
Где-где? Работать иди.
Olga Sirenko
Вопрос века... где взять денег...
Ты не правильно ставишь вопрос! Не взять, а найти. Хороший совет, не ищи денег, а найди партнера с деньгами и предоставь ему аргументированное приумножение капитала, в которое аргументировано он поверит, распределяя прибыль от твоих гениальных идей по капитализации таковых. Все остальное напоминает фразу: Что такое ничего и как из ничего, что то сделать....))
Julio Gonzalez
если вам необходимы деньги конкретно на какую то большую покупку то можете взять деньги в банке или же в взять в займы через организации на подобии этой https://microklad.ru , главное вовремя все отдавать и тогда это довольно не плохой способ выйти из положения
Людмила Розум
В личку отправила предложение для хорошего официального заработка. В Питере нормальные деньги у людей.
Black Prince
Биржы фрилансеров Вам в помощь)
Л. Исхакова
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код STDYP- сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Марина Бурдон
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Alimzhan Abdulla
иди работать