Другие сферы бизнеса

Где взять денег?

купи цветной принтер, останется только разрезать
Мария Горбунова
Лучший ответ
Вот и я думаю где? В тумбочке уже закончились, а в другие места я не клала.
1) долгий. но честный (хотя кто знает?! ) - заработать
2) ( тоже надо поднапрячься) - выйти выгодно замуж
3) невыгодный, но заманчивый---занять
4) наказуемый (смотри Уголовный кодекс) , но экстремальный, быстрый и сразу много - ограбить банк
5) кратковременный, но без последствий, чаще безвозмездный - взять (в смысле, попросить у родителей)
Я лично пользуюсь 1 пунктом (честным вариантом) , ни от кого не зависишь, самоуважаешься,
Ни разу не пожалела!!!!
В тумбочке! У меня жена всегда так делает! :)))
- Рабинович, скажите, откуда вы берёте деньги?
- Ну, таки, из тумбочки.
- Нет.. . ну а в тумбочке они откуда они берутся?
- Ну, таки, Сара кладёт.. .
- А Сара откуда берёт деньги?
- Ну, таки, я даю.. .
- Так вы-то откуда их берёте? ?
- Ну, таки, из тумбочки!
Эскендер Алиев
У тебя 3 варианта:
1. Устроится на работу, или что-то замутить свое ( но это не охота, риск ...да? охота много и сразу!!! )
2. С такой внешностью возможно получится удачно выйти замуж (во во во эт то что нужно)
3. искать подельника и брать сбер. кассу

)))))

Красотуля ...короче успехов тебе)))
зачем те деньги? ты сама яляешься кладом
На работе.
Пойди работать